Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Новое слово в живописи художника Алексея Клокова

В поиске творческих открытий каждый художник индивидуален, совершая увлекательное путешествие от академической школы до собственной живописной философии. Это движение курсом через живопись к живописи, основанное на времени и опыте.

Новое направление ILG-ART , созданное художником Алексеем Клоковым опирается не только на живопись. В нем нашли отражение основные идеи психологической школы о бессознательном и влиянии символизма на потенциал человека.

Общеизвестно, что во власти неожиданных событий каждый человек ищет точку опоры, в глубине души, храня заветные желания, цели и мечты. Чтобы найти ключ к их исполнению художник Алексей Клоков с помощью приема визуализации, доказанного психологами*, обращается к внутренним источникам как сознательных, так и бессознательных ресурсов человека. Залогом эффективности является мастерство самого Алексея, обладающего многолетним опытом эмпатического** восприятия.

Проект "Индивидуальные картины ILG, исполняющие желания" - новый для России, в то время как английский бомонд, взыскательный к новаторству, уже признал его эффективность. Популярная в Европе арт-терапия способствует развитию самоидентичности и позволяет значительно улучшить качество жизни, активизируя работу бессознательного, которое, к счастью "не знает слова "нет" (З.Фрейд).

В течение получасового сеанса (именно столько составляет предел концентрации человеческого внимания), художник Алексей Клоков буквально считывает энергетическое состояние человека и переносит его на холст в линии и цвете. В результате краска, как жидкость, способная сохранять информацию, оформляемая умелой рукой в линии и образы, приобретает особые смыслы, понятные только тому, кто загадал желание.

Обязательным элементом сеанса, является музыкальное сопровождение, наиболее комфортное для индивидуального путешествия в мир мечты. Квинтэссенцией индивидуальной картины ILG является нанесение листов сусального золота, с древности являющегося мощным энергетическим проводником. Раскатанное до тончайшего состояния, оно способно улавливать и удерживать вибрационные потоки человеческого организма, находящегося в контакте с ним.

Созерцание картины ILG, размещенной в пространстве пребывания человека, возвращает его вновь и вновь в гармонию позитивного состояния, пережитого в момент ее написания, поскольку все мечты ориентированы исключительно на лучшее. Чем чаще человек смотрит на свою картину, тем сильнее укрепляется энграмма (в досл. переводе с греч. "внутренняя запись"), связанная с верой в будущее, уверенностью и успехом, снимается внутреннее напряжение, что, как правило, и "является главной причиной, не позволяющей человеку стать успешным и эффективным" (Э.Куэ***).

Индивидуальная картина ILG, являясь произведением искусства, послужит не только отражением заветного желания, спрятанного в глубине души. Своей колоритно-золотой композицией, аналогов которой нет в мире, поскольку она единственна и неповторима, она украсит любое пространство, заняв достойное место в интерьере. Она также представляет собой оправданную инвестицию, поскольку на авторские произведения художника Алексея Клокова, чьи работы находятся в коллекциях известных политиков, бизнесменов, звезд шоу-бизнеса , наблюдается ежегодный ценовой рост.

* В основу метода легли авторские интерпретации М.Люшера, Г.Роршаха, А.Лазаруса.

** Эмпатия - способность воспринимать внутренний мир другого точно, с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков.

***Эмиль Куэ - французский психолог и фармацевт, разработавший метод позитивной мысли для изменения жизни человека, основанный на эффекте плацебо.

Опубликовано: 13.01.2014
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь