Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Покупка готовой фирмы сэкономит время и нервы, а значит и деньги

Многие россияне хотят открыть собственное дело и работать независимо от каких-либо руководителей. Большинство граждан, желающих заняться бизнесом, имеют высшее образование, специальность и определенные знания и навыки. Базируясь на этих основных факторах человек может рассчитывать на успех в выбранном им деле. Одним из условий ведения законного бизнеса на территории России является обязательным одна из форм юридического лица: ООО, ЗАО или форма в виде индивидуального предприятия.

Поэтому, прежде чем начать закупать товар, заключать договора с поставщиками и контрагентами в первую очередь необходимо зарегистрировать фирму открыть банковский счет, иначе, никто не будет даже разговаривать о серьезном партнерстве. Поэтому встает дилемма: заниматься открытием фирмы самостоятельно или обратиться в юридическую компанию, предлагающую готовые фирмы. Как известно, российское законодательство очень "живое" и запутанное. Он часто меняется и содержит в себе не совсем понятные для некоторых людей условия и тонкости. Если смотреть в общем, любой человек, вооружившись терпением, покопавшись в интернете, обратившись в налоговую инспекцию и другие государственные органы, может пройти всю процедуру открытия фирмы самостоятельно. Да, возможно достичь нужно результат получится не сразу и на это уйдет не один месяц, но зато фирма будет открыта. Однако в этом случае ест важный момент: за столь длительный срок общения с государственной бюрократической машиной у человека может просто пропасть желание заниматься бизнесом, да и время, потраченное на хождении по инстанциям, можно было бы использовать с пользой для собственного дела.

По этой причине покупка готовой фирмы является наиболее предпочтительным вариантом. Регистрация готовой фирмы делается всего лишь несколько дней, весь процесс проходит с первого раза. По сравнению с затратами собственного времени покупка готовой фирмы стоит совсем недорого и окупает себя уже в кратчайшие сроки.
Опубликовано: 14.01.2014
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь