Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Руслан Горюхин и «РГ-Девелопмент» — уникальные инфраструктурные жилые проекты

Руслан Горюхин: биография, краткая справка

Руслан Горюхин

Дата рождения: 2 февраля 1966 г.
Родной город: Одесса, СССР (ныне Украина)
Образование: Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова, специальность «Менеджмент» (2003 год)
Страна проживания: Швейцария
Семейное положение: женат, пятеро детей

Начало карьеры

Горюхин Руслан Евгеньевич пришел в бизнес в конце 1980-х годов, с началом перестройки. Первый опыт управленческой работы получил на предприятиях легкой промышленности. Начиная с 1988 года на протяжении девяти лет руководил организациями, занятыми производством товаров широкого потребления («Ротекс-66», «Росхим» и рядом других).

В 1993 году бизнесмен начал сотрудничество с одним из крупнейших российских предприятий металлургической отрасли — компанией «Кузнецкие ферросплавы». В 1997 году вошел в состав руководства компании. На этом посту получил опыт работы с поставщиками в энергетической отрасли, что послужило толчком для смены направления деятельности.

Руслан Евгеньевич Горюхин: СГМ

В 1998 году Руслан Горюхин вошел в число учредителей компании «Северные газовые магистрали», которая участвовала в масштабных проектах по прокладке газопроводов. Позднее бизнесмен создал логистическую группу — объединение предприятий, работающих в сфере строительства и производства оборудования для предприятий сырьевого комплекса. Группа компаний активно сотрудничала с такими гигантами индустрии, как «Татнефть», «Газпром», «Роснефть», и зарекомендовала себя как надежный деловой партнер.

В 2008 году Руслан Горюхин принял предложение возглавить перспективную компанию «Стройгазмонтаж». Бизнесмен проработал в организации в качестве ее руководителя на протяжении шести лет.

Также Р. Горюхин развивал еще один бизнес — ООО «Торговый дом “Промгазресурс”». Компания поставляла оборудование на объекты строительства нефтегазовой индустрии, партнерами были дочерние организации ПАО «Газпром», занимавшиеся прокладкой Южного и Северного потока. На протяжении шести лет «Промгазресурс» сотрудничал с целым рядом крупных производителей оборудования, в число которых входили:

- «Уралтрубосталь»;

- ОАО «ОМК-Сталь»;

- Челябинский трубопрокатный завод;

- Выксунский металлургический завод.

Успешная работа Руслана Горюхина в данной сфере была отмечена профессиональным сообществом: в 2010 году бизнесмен стал обладателем премии «Персона года» за вклад в развитие отрасли.

Руслан Горюхин и компания «РГ-Девелопмент»

Важное место в биографии Руслана Горюхина занимают инвестиции в коммерческую недвижимость. Первые вложения бизнесмен сделал в конце 1990-х годов. Направление оказалось перспективным, и с начала 2000-х годов Руслан Евгеньевич активно вкладывал средства в крупные объекты, предназначенные для сдачи в аренду бизнесу. В связи с нехваткой в то время коммерческих площадей в Москве деятельность на рынке недвижимости приносила значительный доход. После 2010 года спрос на качественные проекты продолжал расти, что побудило Руслана Горюхина переключиться на девелоперскую деятельность.

«Родной город — Девелопмент». Почему такое название, и как его придумал Руслан Горюхин

Основанная Русланом Горюхиным компания «Родной Город - Девелопмент» вышла на столичный рынок как организация по возведению жилых комплексов высокой комфортности. Строительство велось под зонтичным брендом «Родной город». Название было выбрано в связи с разработанной единой концепцией подхода к качеству строительства, где главной целью застройщика являлось создание комфортной городской среды. Акцент был сделан на интересные архитектурные решения, нестандартную планировку квартир и продуманную организацию общественных площадей. Возведение первых объектов началось в юго-западной части города, над проектами работали ведущие архитектурные организации Москвы.

Чем сейчас занимается бывший директор «РГ-Девелопмент» Руслан Горюхин

В 2014 году после рождения четырех дочерей Руслан Горюхин принял решение покинуть бизнес-проекты в России и сосредоточиться на семье. Он вышел из всех бизнесов и переехал в Швейцарию. На данный момент он занимается пассивной инвестиционной деятельностью и благотворительностью.

Опубликовано: 22.05.2020
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь