Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

“Бавария” один из претендентов на победу в Лиге Чемпионов?!

После ухода Нико Ковача, который пробыл в “Баварии” не так много времени, многие стали говорить о том, что руководство клуба не умеет ждать и выгнало потенциально перспективного тренера. С того момента начало появляться огромное количество информации о возможном приходе целого ряда других ТОП-тренеров. Это и не удивительно, ведь мюнхенский клуб все еще считается одним из самых сильных в Европе.

5eeb2ba20b830.jpg

Каково было удивление болельщиков, когда они узнали о том, что новым главным тренером станет Флик, ранее работающий заместителем у того же Ковача. К слову, мало кто знает, но этот же наставник был вторым тренером на победном для сборной Германии мундиале. Если вы будете искать котировки на то, каковы шансы у Баварии выиграть ЛЧ, смотрите рейтинги букмекерских контор с ЦУПИС.

Что изменилось в игре Баварии?!

Несмотря на то, что тренер не был явным кандидатом на пост основного наставника, он оказался по-настоящему идейным. У него изначально был свой подход к игрокам, и он сумел быстро наладить контакт в коллективе. Напомним, что во время Ковача команда потерпела несколько поражений к ряду и демонстрировала далеко не ту игру, чего ждали болельщики.

5eeb2ba1e843d.jpg

После того, как новым тренером мюнхенцев оказался Флик, команда заиграла по-новому. На сегодняшний день коллектив под его тренерским началом провел 28 встреч, одержав в них 25 побед. Стоит отметить, что этим самым он сумел превзойти показатели Гвардиолы, который вначале своего пути у руля мюнхенского клуба продемонстрировал похожие показатели побед.

Что касается явных изменений в команде, то можно выделить несколько основных моментов, которые сказались на сегодняшних результатах.

  • Подход – сюда можно отнести не только отношение к самим игрокам, но и тренировочному процессу в частности. В коллективе появилась дисциплина и сейчас создался тот климат, когда игроки доверяют своему наставнику и непрекословно выполняют все его поручения;
  • Подбор игроков – Флик делает огромный акцент на физику и возможности игроков. К примеру, сейчас присел на скамейку Тьяго. Еще не так давно он был главным дирижером команды. Флик же отдает предпочтение таким игрокам, как: Гнабри и Киммих. В плане креатива они не настолько яркие, но способны выполнять огромный объем работы и отрабатывать в обороне. Под началом Флика раскрылось несколько молодых игроков, одним из таковых сейчас является Дэвис. Центральный защитник бьет все возможные рекорды по скорости и сейчас его считают одним из самых быстро прогрессирующих футболистов на позиции ЦЗ;
  • Тактическая подготовка – у тренера всегда есть план Б. Это особенно видно по тем играм, когда у команды ничего не получается. Такие встречи бывают и наставнику удается правильно подбирать решение, чтобы нормализовать игру и вернуть ее в правильное русло.

Это лишь самые явные моменты. Сейчас мюнхенский клуб стал совершенно другим, команда постепенно набирает оборотов и это видно невооруженным глазом.

Положение в турнирной таблице и шансы на победу в ЛЧ

После всего вышеперечисленного не удивительно, что команда идет на 1-й позиции в чемпионате. Имея в своем активе 73 очка. На второй позиции обосновалось дортмундская “Боруссия”. Отставая от главного соперника на 7 очков. На 3-й позиции находится Лейпциг, команда немого сдала в своих показателях и уже отстала от лидера на 11 очков.

5eeb2ba1e9393.jpg

Что касается шансов “Баварии” на победу в Лиге Чемпионов, то сейчас они высокие как никогда. Команда спрогрессировала и вероятно, что благодаря отличному подбору игроков, тренерскому подходу и высочайшей физической подготовке она сможет навязать серьезную конкуренцию другим ТОП-клубам.

Источник: Betru — информационно-обучающий портал спортивного беттинга.

Опубликовано: 19.06.2020
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь