Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Хватит бояться замены лобового стекла. Автостекла AGC как достойная замена оригинальной детали

автостекло AGC

Лобовое стекло — это прозрачная пластина, устанавливаемая в передней части кузова автомобиля для обеспечения защиты для водителя и пассажиров от прямых потоков воздуха и иных факторов, не мешая при этом свободному обзору. Для улучшения аэродинамических характеристик транспортного средства, лобовое стекло в известной степени повторяет форму кузова. Изделие почти всегда имеет легкую дугообразность, исключающую возникновение нежелательных оптических искажений, а также призванную улучшить обзорность с водительского места.

Нельзя не отметить, что многие автомобилисты скептически относятся к идее периодической замены старого лобового стекла на новое, даже если деталь имеет явные следы износа или повреждения. Чаще всего это связано с опасениями по поводу снижения коммерческой ценности их имущества: предприниматели и организации, занимающиеся скупкой автомобилей, используют факты использования неоригинальных деталей как обоснование для уменьшения стоимости предмета торга.

Очевидно, что такое положение дел на рынке не должно становиться причиной для ущемления своих прав на удобство и безопасность использования автомобиля. Царапины и потертости стекла, которые на первый взгляд не несут в себе никакой угрозы, в темное время суток превращаются в серьезную проблему. Свет от фар встречных автомобилей начинает преломляться, из-за чего снижается видимость дороги по направлению движения. Кроме того, шероховатым поверхностям свойственно удерживать загрязнения, из-за чего дворники уже не справляются с очисткой лобового экрана. Из этого вытекает и другая проблема — старое стекло быстрее и сильнее покрывается намерзью, из-за чего зимой подолгу приходиться готовить авто к выезду.

Мнение о том, что неоригинальные стекла хуже, чем те, что устанавливаются на заводе-изготовителе автомобиля абсолютно надуманно. То же автостекло AGC ничем не уступает оригинальным деталям. Более этого, этот производитель сотрудничает с некоторыми автоконцернами и поставляет им свою продукцию для установки в новые автомобили. По материалам сайта https://pelikan-autoglass.ru/.

Опубликовано: 06.07.2020
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь