Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Гарант-Сервис Forum.Beznal.cc - безопасность ваших сделок.

При заключении сделок, через онлайн-договоренности никогда нет полной уверенности в добросовестности и порядочности партнера. Перечисляя деньги по договору заключенному на форуме, человек идет на осознанный риск. Но даже такая осознанность не уменьшает горечи и огорчения от потери денег и не выполнения условий по договору противоположной стороной. Forum.Beznal.cc предоставляет своим посетителям много возможностей по приобретению и налаживанию новых деловых связей и заключению различных сделок. Однако сам форум не может гарантировать безопасность таких сделок, не имея соответствующих технических возможностей. Поэтому, когда случаются неприятные ситуации, связанные с недобросовестностью продавцов или нечестностью покупателей, тень падает на весь форум.

Чтобы избежать подобных ситуаций, Forum.Beznal.cc рекомендует при заключении сделок пользоваться специальным сервисом, который функционирует в рамках форума и называется Гарант-сервис. Задачи этого сервиса состоят в обеспечении полной безопасности и прозрачности всех сделок, заключенных на форуме с его помощью. Порядок работы, который предлагает Гарант-сервис своим партнерам, очень прост и понятен. Для того, чтобы получить все гарантии безопасности по сделке посетителямForum.Beznal.cc достаточно согласовать все нюансы и условия запланированной сделки между собой и обратится в Гарант-сервис с заявкой на утверждение условий сделки и обеспечение ее безопасности. После чего покупатель получит от сервиса реквизиты на которые он должен оплатить договоренную сумму. После оплаты и поступления денег на счет, Гарант-сервис сообщает продавцу об исполнении покупателем своей части обязательств. Продавец, в свою очередь, полностью выполняет свои обязательства по сделке перед покупателем и информирует об этом Гарант-сервис. Если покупатель удовлетворен качеством и соблюдением продавцом всех договоренностей, сервис отправляет денежные средства на расчетный счет продавца. Сделка завершена успешна для всех сторон.

За услуги сервиса по обеспечению безопасности сделок посетители Forum.Beznal.cc оплачивают по факту совершения сделки сумму в размере всего 5% от общей стоимости сделки. Обычно эту сумму оплачивает покупатель, однако по договоренности сторон, услуги Гарант-сервиса может оплатить и продавец, уменьшив на эту сумму стоимость сделки. Если сделка оказалась непрозрачной для одной из сторон, то Гарант-сервис возвращает денежные средства покупателю, за вычетом суммы стоимости своих услуг. Для того, чтобы воспользоваться услугой, посетителям форума Forum.Beznal.cc необходимо заполнить форму,в которой надо указать данные продавца и покупателя, характер сделки, наименование услуги или товара и общую стоимость. Гарант-сервис рассмотрит возможность своего участия в сделке, оставляя за собой право на отказ. Forum.Beznal.cc рекомендует всем своим посетителям пользоваться этой услугой, потому что Гарант-сервис является официальным представителем форума и помогает сохранить как денежные средства, так и репутацию.

По отзывам тех форумчан Forum.Beznal.cc, которые уже воспользовались этой услугой при совершении купли/продажи товаров или услуг на форуме, Гарант-сервис показал себя надежным и добросовестным партнером, с которым можно быть совершенно спокойным в любой ситуации. Многие на форуме Beznal.cc уже избежали неприятностей с помощью Гарант-сервис и советуют другим не рисковать понапрасну.

Опубликовано: 11.03.2014
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь