Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Возвращение в «Барсу» не планируется? Неймар хочет остаться в Париже

Еще летом все мировые СМИ писали о том, что бразильская звезда французского ПСЖ расстроен тем, как развивается его клуб, который не смог выиграть Лигу чемпионов, уступив в финале «Баварии». К тому же Неймар хочет выигрывать больше трофеев, а не штамповать чемпионские титулы во французской Лиге 1. Еще тогда многие букмекерские конторы прогнозировали возвращение Неймара в «Барселону», например в Бет сити предлагали самый низкий коэффициент на это событие. Бразилец мог бы заменить Лионеля Месси, который вряд ли останется в Каталонии после завершения срока контракта следующим летом.

Что изменилось?

Неймар никогда публично не высказывался о желании покинуть ПСЖ. Так же как и сейчас он ничего не говорит про то, что хочет остаться в клубе. Информация идет от инсайдеров. Издание Le Parisien сообщает, что сейчас бразильцу очень комфортно в ПСЖ, однако переговоры о продлении контракта с этим клубом пока еще не начались. При этом, такое развитие событий огорчает окружение Неймара. В том СМИ сообщают, что летом 2019 года футболист действительно хотел покинуть клуб и вернуться в «Барселону», но сейчас ситуация изменилась. Срок действующего соглашения между Неймаром и ПСЖ истекает летом 2022-го года.

Такие же данные приводит и известный журналист Telefoot Жюльен Менар. По его словам, бразилец через своих представителей уже сообщил спортивному директору ПСЖ Леонардо о своем желании остаться и продлить контракт. Но руководство клуба пока не делало предложения нападающему о продлении контракта. В текущем сезоне 28-летний футболист провел четыре матча в Лиге 1, забил два мяча и сделал три голевых передачи.

Пока что Неймар травмирован. Он получил повреждение в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Истанбулом» (2:0). По сообщениям журналиста RMC Sport Мохамеда Бухафси, Неймар сможет вернуться на поле только после ноябрьской паузы на матчи сборных. По итогам медицинского обследования стало известно, что у Неймара повреждение приводящей мышцы.

Осенние достижения

В сентябре и октябре бразилец блистал в составе национальной сборной. Неймар отметился хет-триком в матче квалификации ЧМ-2022 против Перу (4:2). Два мяча он забил с пенальти, а в концовке матча отличился и с игры. Это позволило 28-летнему форварду ПСЖ выйти на второе место среди лучших бомбардиров в истории сборной Бразилии. На его счету шестьдесят четыре гола. Неймар уже обогнал Роналдо (шестьдесят два точных). Впереди остался только Пеле – семьдесят семь голов. Отметим, что в топ-5 бомбардиров входят также Ромарио (55) и Зико (48).

Также сборная Бразилии разгромила Боливию со счетом 5:0. В этой встрече Неймар совершил восемнадцать успешных обводок. Этот показатель – лучший результат за три последних отборочных цикла мирового первенства в Южной Америке. Таким образом, бразилец превзошел достижение Лионеля Месси, который девять лет назад в игре против Колумбии сделал пятнадцать обводок. Во встрече с Боливией Неймар отметился двумя ассистами, доведя их число до сорока трех за сто два матча в составе национальной команды.

Опубликовано: 12.11.2020
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь