Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Шоураннер Анна Лашова, или кто стоит за успехом популярных ТВ шоу

События в медиа мире меняются с невероятной скоростью, и большую роль в этом играют шоураннеры. Шоураннеры являются креативными продюсерами, они отвечают за основное развитие проекта, на их плечах лежат очень важные задачи. Они совмещают обязанности исполнительного продюсера, сценариста, редактора.

шоураннер Анна Лашова

В нашей стране одним из самых известных и успешных шоураннеров можно считать Анну Лашову. Она уже более 10 лет работает в рекламе и медиа и успела достичь в этой сфере грандиозных высот. Сейчас Анна – востребованный креативный продюсер, креатор и копирайтер, журналист в российской медиа-индустрии.

Анна Лашова связала свою жизнь с журналистикой еще со школьной скамьи. В 14 лет она начала работать в нескольких локальных изданиях, как журналист и автор собственных рубрик. Яркий пример тому — журнал «Молодежь Алтая» — главное молодежное издание региона. Сейчас она имеет колоссальный опыт в этой области. Важно уточнить, что, несмотря на юный возраст, работа Анны официально оплачивалась, потому что уже тогда талант и выдающиеся способности девушки были заметны невооруженным глазом.

шоураннер Анна Лашова

Также интересно вспомнить, что Анна работала на известной российской радиостанции «Серебряный Дождь» (филиал в г. Барнауле) ведущей программы о культуре. Позже девушку заметил легендарный журналист Дмитрий Муратов, который высоко оценил профессионализм Анны. Он пригласил ее в Москву пройти месячную стажировку в газете. Более того, Дмитрий Муратов и “Новая газета” спонсировали проживание Анны и ее семьи на этот период. Эта стажировка стала удачным трамплином в карьере Анны, после чего она стала сотрудничать с очень крупными медиа.

шоураннер Анна Лашова

Таким образом, Анна состоялась, как журналист и востребованный специалист в медиа индустрии еще до поступления в университет. Во время обучения на факультете журналистки начала работать в Московском филиале радиостанции «Серебряный дождь» продюсером отдела новостей. Там же она была шоураннером таких популярных программ, как «Взрослым о взрослых» Михаила Лабковского, «Что-то хорошее» Алекса Дубаса, «История в лицах» Ирины Прохоровой и Николая Сванидзе. Анна быстро росла в должности — от продюсера новостей до креативного продюсера вечернего прайм-тайм эфира и автора собственной программы о детях «Дети. Инструкция по применению». Последнее сыграло ключевую роль в развитии станции. Анна была креативным продюсером самых рейтинговых программ; устраивала в прямом эфире «живые концерты». Традицией стало выступление в прямом эфире известных актеров, артистов, режиссеров, певцов (Сергей Безруков, Андрей Звягинцев, Елка…) и многих других российских медийных личностей. За время работы Анна Лашова несколько раз получала премию, как лучший сотрудник. С Анной Лашовой радиостанция «Серебряный дождь» стремительно вышла на совершенно новый уровень.

В 2019 года Анна становится креативным продюсером канала MTV RUSSIA. Она была шоураннером таких проектов, как «Фанат ответит», «K-Pop show», а также документального фильма о приезде в Россию одной из самых популярных k-pop групп – «NCT 127». Она сама является автором идеи фильма и организатором съемок. Именно Анна сыграла большую роль в популяризации такого жанра, как k-pop в нашей стране. 

шоураннер Анна Лашова

В 2020 году команда известного издания «SRSLY» пригласила Анну сделать для них авторский проект в новом формате. Так родилась авторская программа о ревизии необычных туалетных комнат в ресторанах и барах Москвы «#WCAdviser». Видео набирали тысячи просмотров, рестораны сами мечтали попасть в рубрику и выходили на связь с приглашениями на обзор. Позже Анна продолжила заниматься в издании рекламными интеграциями - создавать рекламу для брендов.

Кроме того, Анна Лашова была продюсером важнейших политических программ, регулярно освещала акции активистов, в том числе вела репортажи и продюсировала эфиры с акций российского политического и общественного деятеля Алексея Навального. 

шоураннер Анна Лашова

Все проекты Анны Лашовой имели большой успех и известность, они интересуют жителей всей России. Успешный опыт в разных направлениях медиа делает Анну универсальным специалистом, что является большим козырем. Коллеги ценят девушку за коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, разносторонний опыт и принципиальную честность. Работодатели особо отмечают ее высокую требовательность, строгую дисциплину и самоорганизацию. Такого прекрасного результата Анне помогают добиваться ее неиссякаемое упорство и любовь к делу.

Мы восхищаемся достижениями Анны Лашовой и желаем ей дальнейших профессиональных успехов, интересных проектов и достижения новых высот!

Автор: Наталья Кузнецова

Опубликовано: 17.11.2020
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь