Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Amazing Cash - отзывы клиентов

На сегодняшний день большую популярность в интернете набирает направление бизнеса - продажа товаров на западных площадках. На первом месте стоит рынок США. Основными торговыми площадками данного рынка является Amazon и Ebay. В этой стать речь пойдет об Amazon и компании Amazing Cash которая осуществляет услуги по созданию бизнеса на Амазон. Ниже отзывы клиентов компании, которые уже открыли свой бизнес на Амазон и добились успеха. 

Отзыв Михаила о компании Amazing Cash

“Мы сотрудничаем с начала 2020 года, я заказал магазин под ключ по пакету стандарт и стратегии “Онлайн Арбитраж из Китая” , присматривался к компании Amazing Cash очень давно и к Амазону, как к бизнесу присматривался тоже очень давно. Мы запустили уже 3 товара и 2 находятся в процессе изготовления и доставки на склады Amazon. Ведением занимаются ребята из Амазинг Кэш за 30% с чистой прибыли. Результатами я вполне доволен и все три товара продаются в плюс. Спасибо ребятам!“

Отзыв Антона о компании Amazing Cash

“Всем привет, около 2 лет назад я заинтересовался этой площадкой потому что это крупнейший маркет-плейс в мире и решил себя там попробовать . Самому разобраться в этом дремучем лесу не представлялось возможным. Тогда я и познакомился с ребятами из Amazing Cash. Я купил услугу “бизнес под ключ” по стратегии privat label. Это была у них самая дорогая услуга. Сейчас прошло уже 2 года и я считаю что всё достаточно успешно. Хочу сказать большое спасибо компании amazing cash и лично Егору Романову. Без их помощи я бы не добился таких результатов.

Отзыв Елены Тим о компании Amazing Cash

Хочу поделиться своим опытом работы с Егором Романовым и компании Amazing Cash. Обратилась еще в начале 2019 года когда регистрировала свой аккаунт на амазон. Егор проконсультировал меня, как правильно регистрироваться и дальше я пошла своим путём. Запуск был крайне неудачным. Еле-еле распродала товар в большой минус. Всё это время я наблюдала за Егором и компании Amazing Cash и решила к ним обратиться и уже начать работать с ними. Поскольку я знаю, что они успешные продавцы на амазон. В апреле 2020 года мы подписали договор на услугу “под ключ” по стратегии приват лейбл. Товар изготовился и пришёл в июле, а уже в сентябре начал продаваться в плюс. Ребята вы молодцы, спасибо вам большое!“

Отзыв Романа о Amazing Cash

“8 января 2020 года я запустил первые продажи. Изначально я вложил в товар 1000 долларов и за 2 недели у меня продалась вся партия. По итогу я вывел с амазона 1600 долларов, что составило 60% прибыли на проданную партию. Обращайтесь в компанию Amazing Cash они профессионалы!

Сайт компании AmazingCash

amazing-cash.ru

Опубликовано: 10.12.2020
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь