Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Курский электроаппаратный завод - один из ведущих производителей низковольтного оборудования

В числе самых масштабных предприятий, выпускающих электротехнические изделия в Российской Федерации - Курский электроаппаратный завод. Каждый год он отгружает заказчикам порядка 5 миллионов единиц готовой продукции.


Как производитель низковольтного оборудования он известен далеко за пределами своего региона. В дилерской сети насчитывается более 150 компаний, имеющих представительство в сотне городов. В его ассортименте: дифавтоматы, предохранители, автоматические выключатели и выключатели-разъединители, контакторы и магнитные пускатели и многое другое.


Опыт, накопленный за 7 десятилетий работы, позволяет поставлять продукцию, защищающую от негативных воздействий электротока, которая используется при оборудовании метрополитенов и атомных электростанций, необходима в строительно-монтажной и других отраслях.


Непрерывное совершенствование продукции позволяет производить современные автоматические выключатели, существенно расширив линейку уже имеющихся в ассортименте. Новинка уже успешно опробована, предназначается она для защиты электрооборудования до 4 000 А. Благодаря насечкам на клеммных зажимах, обеспечивается надежная стыковка, снижается уровень перегрева и предотвращается оплавление контактов. Усовершенствованная конструкция позволяет справляться с большими мощностями, успешно работая и в распределительных щитках жилых домов, и в торгово-офисных центрах. Производство автоматических выключателей ведется под контролем, проверка осуществляется с использованием технологий КЭАЗ.


Производимые Курским электроаппаратным заводом реле управления используются для защиты, компрессорного и холодильного оборудования, систем климат-контроля от перепадов напряжения. Они позволяют обеспечивать оптимальный уровень физических переменных, в том числе температуры, напряжения и мощности. Оборудование это отличается простотой монтажа и настройки, обладает небольшими габаритами. Благодаря широкому функционалу имеет возможность гибкой настройки рабочих параметров.


Сфера применения продукции КЭАЗ очень широка, она охватывает коммерческие, социальные и промышленные объекты, а также инфраструктуру. Выполняет функции учета, измерения, защиты, коммутации и распределения, трансформации и преобразования. Высокое качество и надежность делает оборудование неизменно востребованным.

Опубликовано: 24.03.2014
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь