Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Хотя пол в спальне не так подвержен механическим повреждениям, как в других частях квартиры или дома, выбор панелей, паркета, ковролина во время ремонта в этом случае не менее важен. Главный вопрос состоит в том, как выбрать надежное напольное покрытие для спальни?

В интернет-магазине magazinpolov.ru есть хороший выбор ковролина высокого качества. Он предлагается по доступным ценам. Перед покупкой материала лучше заранее определиться с назначением и бюджетом. Магазин magazinpolov.ru позволит купить товар, который будет устраивать вас по всем параметрам.

На что следует обратить внимание

Качественное напольное покрытие для спальни обладает такими характеристиками:

  • Хорошо удерживает тепло. Если на улице нет тропической жары, обычно одно из самых приятных ощущений после пробуждения мы получаем при ходьбе босиком по теплому полу. При желании купить линолеум подробности о нем можно узнать здесь: https://magazinpolov.ru/catalog/linoleum/.
  • Хорошее звукопоглощение. Пол должен хорошо приглушать звуки. Этот фактор особенно ценится ночью или утром, когда один человек должен встать, а другой хочет и дальше наслаждаться сладким сном. Шум хорошо подавляется деревом, коврами и ковровым настилом.
  • Хорошо отталкивает загрязнители и пыль. Воздух в спальне должен быть чистым, так как это обеспечит здоровый сон, облегчит дыхание. Особенно, если хотя бы один из домочадцев страдает аллергией.

На сайте представлены специальные безопасные напольные настилы для спален и детских.

Виды напольных покрытий для спален

Существует множество специально созданных материалов для спальных комнат.

  • ковровые покрытия (например, ковролин);
  • полимерные (линолеум, синтерос);
  • виниловые (виниловая плитка)

Ковровые покрытия защищают от холода, мягкие, приятные на ощупь, звукопоглощающие, даже могут подавлять шум до 25-35 дБ (при условии, что их толщина около 7-9 мм). Однако это не всегда будет хорошим решением для аллергиков. В спальню хорошо подойдут шерстяные материалы, которые впитывают влагу из помещения, выделяют ее в виде водяного пара. Также хорошо подойдут напольные настилы с петельным вырезом, обрезные и велюровые материалы, а также из сизаля, морской травы, джута и кокосового волокна и ковролина.

Виниловые панели – очень популярное решение, которое часто выбирают люди, ищущие компромисс между стилем и доступной ценой. Они предлагаются в разных цветах, размерах и дизайнах. Обратной стороной этого решения является то, что на них быстро оседает пыль, изделия не поглощают звуки. Вы можете купить виниловые панели недорого в интернет-магазине, где представлен широкий выбор покрытий для пола.

Полимерные настилы тоже пользуются большим спросом. Линолеум – одно из самых дешевых и универсальных решений, представленных на рынке. Линолеум стоит недорого, может иметь разные цвета и рисунок, даже имитировать дерево или камень.

Доступные на рынке материалы более устойчивы к повреждениям, чем те, которые были популярны несколько лет назад, но это – не самый прочный материал. Теперь, когда вы знаете о том, какие виды материалов для спален существуют, выберите тот вариант, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Опубликовано: 23.12.2020
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь