Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Обзор покер рума PokerDom

Официальный сайт покердом — это виртуальный игровой ресурс для безопасной игры в покер. Ориентирован на игроков из России, Казахстана, Беларуси. На платформе можно делать ставки в рублях, работает круглосуточная служба поддержки, используется специально игровой софт Connective Games. На ресурсе поддерживаются электронные кошельки Яндекс.Деньги, Qiwi, Webmoney, Neteller, Skrill, Moneta.ru, банковские карты Visa, MasterCard, Maestro, онлайн-банкинг Alfabank. В покерной комнате запрещены покерные трекеры. 

Характеристика игрового софта 

На официальном сайте Pokerdom пользователи могут играть разные виды покера — Техасский Холдем, Дро-покер, Омаха, Стад, Китайский покер, выбирать виртуальные столы для игры, устанавливать лимит ставок и корректировать дополнительные игровые параметры. 

Есть возможность скачать клиент Покердом на ПК под управлением ОС Windows и OS Mac. Также разработана мобильная версия покер-рума, которая запускается в браузере и не требует установки. Покер-сервис Pokerdom загружается на всех портативных девайсах и ПК. На сайте игрокам доступна функция Run It Twice.  

Каталог игр 

Портал предлагает посетителям только качественный игровой . Никаких подделок. Целевая аудитория покер-рума обширная, на портале играют клиенты из России, Беларуси, Казахстана. Основная масса выходит в сеть вечером и в выходные дни. 

Pokerdom дарит новым пользователям щедрые бонусы. В качестве подарка могут быть билеты на участие во фрироллах, лотереях и других приватных турнирах с крупным призовым фондом. 

В покер-руме доступны обширный выбор разновидностей покера. Поддерживаются лимитные, безлимитные, пол-лимитные Холдем, Омаха Хай-Ло, Омаха, Семикарточный Стад, Китайский покер, Дро-покер и другие версии.  

В турнирной сетке Pokerdom есть разные виды турниров — фрироллы, сателлиты, турниры с джекпотом Виндфолл. Каждые 3 месяца у игроков Покердом есть возможность поучаствовать в крупной серии турниров GCOOP. 

Обзор официального сайта покер-рума 

На основном портале Покердом игроки могут отслеживать новости, выгодные предложения и действующие акции покерной комнаты. Приложение Pokerdom скачивайте только с официального сайта. Также здесь же можно зарегистрироваться, открыть счет, внести деньги на депозит и играть на реальные ставки. На главном ресурсе поддерживается русский и английский языки.  

Чтобы быть всегда быть в курсе новинок Покердом, подпишитесь на аккаунты в социальных сетях покер-рума в Instagram, Facebook, Telegram, на You-Tube канал.

По материлам сайта pokercashers.com/pokerdom/

Опубликовано: 01.04.2021
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь