Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Колесим по Кипру самостоятельно

Для наших соотечественников самостоятельные экскурсии до сих пор ассоциируются с чем-то страшным или неизвестным. Все стереотипы разрушает агентство «Кипр Информ», которое организовывает сотни экскурсий для путешественников. Качество услуг от «Кипр Информ» уже оценили тысячи наших соотечественников. Что они говорят о данной компании? И почему путешествие с «Кипр Информ» — это всегда яркие впечатления и незабываемые эмоции?

Поездка на Кипр — мечта многих путешественников. Они наслышаны о красоте пейзажей, достопримечательностях, мифах, легендах и гостеприимстве местного населения.

Сегодня организовать как индивидуальные экскурсии по Кипру, так и групповые экскурсии на Кипре не проблема. Тем более, если речь идет о сотрудничестве с «КипрИнформ». Важно учесть все преимущества того или иного вида экскурсий. В первом случае вы сможете распланировать поездку, как вам вздумает и при этом не зависет от мнения и пожеланий остальных путешественников. Именно так поступила Екатерина из Харьква. Она посетила Кипр в июне прошлого года. «Вместе с мужем мы захотели посетить один из самых красивых городов Кипра — Пафос. Благодаря «Кипр Информ» мы за умеренную плату получили увлекательную программу путешествия. Мы посетили все самые выдающиеся достопримечательности, сфотографировались на их фоне, а также вдоволь наобщались с местными жителями. Это потрясающие люди».

Групповые экскурсии на Кипре — это не менее увлекательные поездки по выдающимся монастырям, знаменательным местам, городам и деревням. Другое дело, что вам придется подстраиваться под настроения всей группы. «Лично мне не особо понравилось, что многие люди хотели не столько посмотреть Кипр, сколько скупить все сувениры, — жалуется Людмила из Киева. — Вместо того, чтобы провести больше времени в Кирении, погулять по ее улочкам, мы поехали на рынок, где многие туристы закупили сувениры и вино. Хотя и этот инцидент не испортил наших впечатлений от Кипра».

Опубликовано: 28.04.2014
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь