Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Самые популярные покер-румы мира для игры на деньги

Как правило, популярность и репутацию нужно заслужить, на дороге она не валяется. И что интересно, у некоторых площадок на это уходят годы, а отдельные покер румы буквально за несколько лет взбираются на вершины топ рейтингов. У них разная стратегия завоевания аудитории, срок работы программа поддержки, но все они считаются лидерами индустрии и по праву заслужили это звание.

Новый рум с большими амбициями

К молодым «выскочкам» смело можно отнести GGpokerok от азиатской сети GGNetwork. Он ориентирован на русскоязычное население. Хоть и возник в результате поглощения и ребрендинга убыточного LotosPoker, такое вмешательство пошло на пользу ему.. Теперь это сайт, продвигающий высокотехнические инновации. 

Интересы пользователей защищены основательно. Покерные трекеры здесь просто не работают, а  не только запрещены. Каждый новый день насыщен играми и турнирами, а регулярные акции  способствуют активному росту и без того огромной аудитории. На сегодня GGpokerok — это уже известный бренд, выдвинувший многие известные площадки и занявший лидирующее положение среди титанов покерной индустрии.

Конечно, не только технологии и игры привлекли внимание масс. Грамотно разработанная бонусная политика, программа лояльности для постоянных пользователей и медовый месяц для новичков, высокие призовые гарантии сделали свое дело. GGроkеrok уступает  место только старожилам PokerStars и 888Poker.

«‎Старожилы» индустрии

888poker — хорошо известный и не менее популярный рум на просторах рунета. В отличие от многих других брендов выступает партнером в живых сериях WSOP. Восьмерки поражают своим самым большим бездепозитным бонусом — 88 долларов. Хотя он и сложен в обыгрывании, но получить его хотят все. Кроме денежных гарантий здесь возможно выиграть билет на турнир WSOP. А там, как известно, гарантии безразмерные.

PokerStars. Только ленивый не слышал о краснопиковом руме. Игры на любых лимитах собирают до 1000 участников. Отмечается сильное поле игроков, практически все регулярные пользователи. Славится частыми турнирами, гарантии которых не оставляют равнодушными никого. Новички на уровне профессионалов пытаются отвоевать хотя бы часть приза. Есть возможность пройти сателлиты в серию живых турниров WSОР.

PartyPoker работает с далекого 2001 года. Перенеся несколько кризисных ситуаций, поднялся на вершину и завоевал свою аудиторию. Характерно слабое поле игроков, обширное расписание турниров с различными вариантами лимитов. Независимо от размера банкролла каждый найдет для себя подходящий вариант. Хорошая программа рейкбека до 40% рейка для играющих регуляров, в среднем рейк  25-30%.

Иностранные комнаты с российской аудиторией

B Украине самым известным является рум Рokermatch. Ворвавшись не так давно в мир гемблинга, уже сумел покорить игроков. Конечно, принимаются пользователи и из других государств, потому счет можно пополнить в долларах, евро, рублях, гривен, но процент иностранцев невелик. Создан качественный клиент, не виснет. Используются оптимальные платежные системы для ввода-вывода средств. В лобби присутствуют все популярные покерные дисциплины. Ежедневно разыгрывается до полутора млн грн призовых в Холдеме, Омахе, Китайском покере. События на разных лимитах удобны для начинающих. Любители также найдут для себя достаточно игр. 

Преимущества популярных румов

Главным достоинством перечисленных комнат есть надежность. Ценя заработанную репутацию эти румы обеспечили высокую защиту и пользовательским данным, и их средствам. Финансовое благополучие таких площадок позитивно сказывается на игроках: денег достаточно не только на акции и фрироллы, но и на выгодные бонусные предложения, для выдачи бездепозитного бонуса. Также, там можно принять участие в живых игровых сериях или выиграть билет в отборочных. Служба поддержки на связи 24/7, оперативно помогает решать возникшие проблемы.

Опубликовано: 27.04.2021
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь