Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выбираем плитку для ванной

Если вы собираетесь делать ремонт в ванной комнате, и вас интересует плитка, то вам придется выбрать из двух наиболее популярных материалов - керамика и мрамор. Первый вариант известен своей дешевизной, потому он так популярен, но не стоит забывать и про второй. Конечно, такая плитка будет стоить намного дороже, но, как известно, за качество нужно платить. Тем более, натуральный камень смотрится более естественно и привлекательно, поэтому он так востребован на современном рынке отделочных материалов. Однако, многие люди задаются вопросами "Насколько хороши мраморные полы? На чем остановить свой выбор?". Главное, чтобы во время покупки вы обращали внимание на самые нужные характеристики. Если вы будете знать их, то ваша ванная комната в конечном итоге будет выглядеть просто божественно. В данной статье мы постараемся объяснить вам, на что нужно обращать внимание, какие цвета лучше выбирать и т.д.

Несколько советов

Если вы уже начали ремонт в ванной, то первое, что вам нужно сделать, это подобрать плитку. Любой профессиональный мастер скажет вам тоже самое. Сначала плитка, и уж после сантехника и аксессуары. Это необходимо для того, чтобы ваша комната выглядела стильно и гармонично. Главное, выдержать стиль.

Современная мраморная плитка выпускается целыми коллекциями. Поэтому, вы легко сможете приобрести отделочные материалы и для пола, и для стен, и для декора. Ищите те коллекции, у которых видна общая тематика и узор. Возможно, вы захотите сделать ванную не в одном цвете, а сразу в нескольких. Это не проблема, но главное, чтобы эти оттенки сочетались друг с другом. Например, прекрасно сочетается белый и зеленый цвета или белый с синим. Вариантов много, но чтобы не ломать голову, проконсультируйтесь со специалистом. Он подскажет вам наиболее подходящие варианты, а вам остается только выбрать тот, который больше понравится.

Чем там хорош мрамор?

Чуть выше мы уже говорили, что данный материал отличается довольно высокой стоимостью, но поверьте, он стоит тех денег. Итак, мраморная плитка имеет следующие преимущества:

  1. Прекрасный внешний вид. Натуральный камень выглядит очень привлекательно;
  2. Разнообразие форм и цветов. Это значит, что определенно найдете то, что подойдет именно вам;
  3. Возможность индивидуального заказа. Если вы являетесь любителем всего уникального, то просто сделайте индивидуальный заказ со всеми предпочтениями, и ваша ванная комната будет выглядеть невероятно красиво;
  4. Долговечность. Натуральный камень прослужит вам несколько десятилетий;
  5. Износостойкость. Мрамор прекрасно выдерживает любые нагрузки. Повышенная влажность ему не страшна, и если вы будете протирать его моющими средствами, то ничего страшного, но лучше покупать специальные. Это продлит срок службы.

Ванная из мрамора - это мечта каждого современного человека, поэтому, не стоит откладывать ремонт, займитесь им уже сегодня.

Опубликовано: 26.05.2014
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь