Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Василий Пискарев: на тренингах НПО в Праге обучали сбору закрытой и служебной информации на постсове

" Ряд западных государств готовят почву для очередных нападок на Российскую Федерацию И введения новых наказаний. Но если наши зарубежные партнеры не утруждают себя доказательствами, то в противоположность от них такие подтверждения Мы имеем, И Мы вооружим наши делегации в Парламентской Ассамблее ОБСЕ И иных международных организациях конкретной информацией про то, как Запад вмешивается в наши внутренние дела ", - заявил Василий Пискарев в собственном выступлении.

Василий Пискарев: на тренингах НПО в Праге обучали сбору закрытой и служебной информации на постсове

руководитель совета поведал, как нежелательные в РФ НПО в обход российского закона реализуют " ориентированные на наших Жителей проекты через сеть " опорных пунктов " или, как Мы называем, " школ идеологических диверсантов " в пределах стран Восточной Европы ".

" Нами обнаружены случаи встревания в избирательный процесс в РФ И подготовки на тренинге в Финляндии " агентов влияния ", ориентированных на участие в выборах. Задокументировано обучение российских Жителей на вебинарах американских фондов влиянию на избирательную кампанию ", - сказал Василий Пискарев.

Он Также показал коллегам из государств ОДКБ факты обучения технологиям цветных революций при участии инструкторов из Украины, Эстонии, Норвегии, Сербии, информирования о способах ухода от ответственности за наркопреступления И методах проведения незаконных акций по пропаганде разрешения наркопотребления.

" Особого внимания заслуживают факты обучения на тренингах в Праге сбору секретной И иной закрытой информации в пределах бывшего Советского Союза. Подготовленные по таким методикам граждане применяют сегодня свои специфические знания в наших странах, И, само собой, подобная деятельность, а так же среди них прохождение обучения, не может находиться безнаказанной. Народные избранники Комиссии подготовили проект закона о запрете для наших Жителей участия в деятельности нежелательных организаций, Он был поддержан Государственной Думой И вчера одобрен Советом Федерации ", - сказал Василий Пискарев.

руководитель совета ГД ознакомил парламентариев из государств ОДКБ с изменениями в российском законодательстве, направленными на противодействие иностранному вмешательству И защиту суверенитета нашей страны.

Также во встрече принял участие зам. главу ГД Петр Толстой.

" Координационная работа идет на постоянной основе, потому что желания у всех постсоветских стран общие, а обвинения, которые пытаются в наш адрес выдвигать страны Запада, Также похожи до степени смешения. И Мы обсуждаем наши общие действия на международных площадках. Мы координировали, координируем И будем координировать эту работу по противодействию дезинформации, хамству, антироссийским, антибелорусским И другим попыткам этих сил применять международные парламентские площадки не для диалога, а для голословных обвинений. Весьма радует, что коллеги заинтересовались опытом РФ по противодействию иностранному вмешательству в политические процессы, например в выборы ", - заявил Петр Толстой по результатам события.

Также, уточнил Он, на встрече обсуждались общие шаги по продвижению декларации о неправомерности возрождения нацизма И искажения истории о Второй мировой войне.

Опубликовано: 24.06.2021
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь