Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Стратегии для ставок на Дота2 во время The International 2021

Главное событие года для поклонников массовой компьютерной стратегии в 2021 году действительно обещает стать особенным. После отмены Чемпионата мира по Доте2 в 2020 году организаторы приняли решение добавить призовой фонд к текущему и разыграть баснословную сумму в 40 миллионов долларов. Более половины этого банка достанется команде, которая обойдет соперников и выиграет главное сражение — финал этапа на выбывание. И хотя сидящим к монитора беттерам такие выигрыши недоступны, заработать на красочном действе можно. Коэффициенты в этом сезоне тоже обещают стать беспрецедентно высокими. 

Особенности удвоенного чемпионата 

Огромный призовой фонд вряд ли станет стрессовым фактором для участников, привыкших к баснословным выигрышам. И даже отсутствие болельщиков в зале вряд ли смутит занятых исключительно игровым процессом участников. Но судя по ставкам на The International 2021 dota 2 обычным этот турнир назвать нельзя, — коэффициенты на многие исходы в 1,5-2 раза больше, чем в среднем за 10 лет истории киберспортивного чемпионата. Это связано с риском связанных пандемией изменений внутри самих пятерок: 

  • кто-то из участников тяжело перенес болезнь и находится в не самой лучшей форме;
  • члены команд будут проходить тесты, положительные сойдут с дистанции непосредственно перед игрой, что разрушит все стратегии;
  • большой перерыв позволил многим игрокам пересмотреть свои любимые тактики, и приемы могут оказаться неожиданными для соперников.

Все это снижает актуальность официальной статистики, — турнирный рейтинг по итогам этого чемпионата может серьезно измениться. Но именно неопределенность и большой шанс на неожиданности и повышает коэффициенты для беттеров. Даже на победу лидера турнирной таблицы ставки высоки. 

Лучшие ставки на Чемпионат мира по Доте2 

Аккуратные игроки могут предположить, что за время пандемии тренировались и лидеры, аутсайдеры и общий расклад сил серьезно не изменится. Можно рассмотреть парные встречи, где одна из команд явно более опытна и сильна. Это принесет 20-30% дохода, но зато практически гарантированного. 

Можно подойти к прогнозам серьезно и изучить всю представленную на сайте dota2betz.com инсайдерскую информацию — отзывы самих игроков, обзоры от экспертов, интервью участников будущего турнира. Это позволит вычислить явные провалы в официальных прогнозах. Команда, которая накануне встречи потеряла ключевого игрока и вынуждена сыгрываться на бегу вряд ли сможет оказать серьезное сопротивление противникам, которые играют вместе много лет. И даже если первая команда еще вчера считалась лидером, можно попробовать сыграть против нее и сорвать банк. 

Опубликовано: 05.07.2021
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь