Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Вячеслав Володин: главное в публикации Президента - разговор о будущем России и Украины

В собственном канале в Telegram руководитель ГД Вячеслав Володин обратил внимание важность статьи Президента в. В. Путина об историческом единстве русских И украинцев.

Вячеслав Володин: главное в публикации Президента - разговор о будущем России и Украины

" Это - честный разговор О нашем многовековом единстве. Общей жизнедеятельности И жизни. Общих подвигах И исторической памяти. Это - принципиальная И предельно точная оценка прискорбных Моментов настоящего. Моментов постыдных для украинского страны И властей Украины, променявших наше народное единство на преклонение перед западными идеологами превращения Украины в проект " анти-Россия ", - написал Вячеслав Володин.

Он считает, что Президент РФ прав, " говоря про то, что в проекте " анти-Россия " нет места суверенной Украине, А сильную неприязнь И озлобление - зыбкое основание для судьбе украинского страны ".

" И Это отлично Понимают миллионы людей на Украине. Понимают, что тем самым украинские власти сами разрушают свою страну. Потому ведь Это - гнилая политика. А как заявлял Александр Исаевич Солженицын, " с гнилым дуплом дерево не стоит ", - сказал Вячеслав Володин.

" по этой причине, как будто бы ни было больно И обидно за происходящее сегодня на Украине, по историческим меркам Это именно моменты. Все, что пытаются творить украинские власти, - бренно, непрочно. А для народа - нашего единого народа - их действия непорядочны И бессовестны ", - считает руководитель Государственной Думы.

" Вот отчего главное в публикации Владимира Владимировича Путина - Это, само собой, разговор О будущем России И Украины. О будущем общем, родственном И общенародном ", - заявил Вячеслав Володин.

Опубликовано: 14.07.2021
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь