Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Певица Забава на страже вашего настроения

В преддверии выхода нового музыкального альбома «Этажи», ZABAVA придумала неординарную пиар кампанию для продвижения. Она решила расклеить по всему городу добрые и позитивные пожелания, которые полностью отражают ее посылы.  ZABAVA своим музыкальным творчеством поддерживает тех, для кого важны традиционные ценности. Ее музыкальное творчество пропитано добротой и позитивными посылами, которые близки всем и каждому.

Певица Забава на страже вашего настроения

В новом альбоме ZABAVA будет заряжать своими посылами, направлять к движению вперед и внутренней свободе, желанию любить и быть любимыми, к желанию развиваться и работать над собой.  И все, что хочет ZABAVA, это оставить после себя наследие для будущих поколений! В каждой песне с альбома заложены невербальные посылы, слова, которые способны поддержать и заставляют задуматься.

И что бы раскрыть их полностью #ZABAVA решила подкрепить их посланиями расклеенными по всему городу. 

Певица Забава на страже вашего настроения

В мире, где суета захватила власть, где рутинные дела стали правителями жизней, Алиса предлагает поднять глаза, прочитать доброе послание и улыбнуться. Она утверждает, что любовь не нужно искать, если просто любить, что жить легко, если просто жить. ZABAVA предлагает поставить на паузу весь мир и взглянуть на себя, на то что вам действительно хочется!

Певица Забава на страже вашего настроения

Многие автолюбители и жители отдельных районов могли наблюдать на улицах странное явление, большие плакаты с добрыми пожеланиями! Это все сообщения от ZABAVЫ!

Певица Забава на страже вашего настроения

На днях в Зарадье, прямо с подвесного моста ZABAVA вывесила большой плакат «Улыбайся, улыбка тебя украшает!» Почти час ZABAVA простояла с плакатом в руках, тем самым как она заявляет, она просто хотела подарить хорошее настроение всем окружающим кто увидит это сообщение.

Певица Забава на страже вашего настроения

Позже этот плакат нашли в районе станции метро беговая вывешенном на доме в одном из дворов. Также плакаты были замечены в районе Москва Сити и Китай города. Мы позвонили ZABAVе и решили лично узнать, что ее подвигло к таким действиям.

Выяснилось, что в конце июля у Алисы ZABAVA выходит новый клип на песню «Этажи», который снимался в Сколково в Бизнес центрах, Стратос, Амальтея, Орбион. В клипе, как и в самой песне ZABAVA продвигает традиционные ценности. По ее словам, сейчас очень не легкое время и люди погрязли в суматохе своих рутинных дел, забывая о самих себе и своих интересах.

Опубликовано: 01.08.2021
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь