Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как разблокировать все фильмы и сериалы, скрытые на Netflix

Netflix предлагает больше фильмов, чем вы могли бы посмотреть за всю свою жизнь, но в зависимости от того, где вы живете, этот выбор фильмов может быть ограничен. Программирование на Netflix варьируется от региона к региону из-за того, как лицензируются шоу и фильмы. Организации, которым принадлежат права на различные телешоу и фильмы, распределяют лицензии по географическому признаку, поэтому Netflix должен приобретать права в зависимости от страны к стране. По этой причине то, что доступно в Соединенных Штатах, не всегда совпадает с тем, что доступно в других странах, и наоборот.

Однако благодаря технологиям Интернета вы можете обмануть Netflix, заставив его думать, что вы находитесь в другой части мира, и тем самым получить доступ к сотням — если не тысячам — различных фильмов и сериалов, которые вы иначе не смогли бы увидеть. Поскольку Netflix определяет, откуда вы просматриваете веб-страницы, основываясь на вашем IP-адресе, для обхода геоблокады компании вам потребуется замаскировать свой IP-адрес, чтобы он выглядел так, будто вы находитесь в другой стране.

Используйте VPN Для Маскировки Своего IP-Адреса

Наиболее очевидный способ сделать это - подключиться к Интернету через виртуальную частную сеть (VPN). VPN - это сеть компьютеров, к которой подключается ваш собственный компьютер перед подключением к более широкой сети Интернет. Сеть функционирует как посредник; любые данные, которые вы отправляете, сначала проходят через VPN и, затем, будут отображаться посторонним, как если бы они были отправлены из этой VPN.

Например, представьте себе человека, живущего в Австралии, который хочет получить доступ к американской библиотеке Netflix. Если они сначала подключатся к VPN, базирующейся в Соединенных Штатах, когда пользователь получит доступ к Netflix, сайт увидит IP-адрес VPN и подумает, что пользователь находится в Соединенных Штатах, поэтому проверьте этот VPN, чтобы смотреть Netflix в своей стране. Подключиться к VPN просто — единственное препятствие - это найти его. Если вы хотите получить доступ к фильмам и сериалам Netflix в определенной стране, вам потребуется доступ к компьютеру или сети в этой стране. Если у вас уже это есть, возможно, у вас есть сервер, базирующийся в той самой искомой стране, то подключение не займет у вас много времени, так как и в Windows, и в Mac OS есть встроенные утилиты для настройки VPN.

Если у вас нет доступа к компьютеру или сети в нужной вам стране, проще всего подписаться на VPN-сервис. Существует множество компаний, которые предлагают VPN-доступ за абонентскую плату. Как правило, эти службы требуют, чтобы вы загрузили и установили программу, которая позволит вам подключиться к их серверам.

Для целей геоблокации важно использовать VPN-сервис, который предлагает вам выделенный IP-адрес. Это связано с тем, что Netflix очень активно блокирует VPN-подключения к своему сайту. Netflix делает это, обнаруживая нерегулярно большое количество подключений с отдельного IP-адреса. Если ваше VPN-соединение использует выделенный IP-адрес (который будете использовать только вы), у Netflix не будет оснований думать, что вы используете VPN.

Обратите внимание, что выделенный IP-адрес не так хорош для защиты вашей анонимности, так как вы постоянно перемещаете данные через одну и ту же точку. Однако, если ваша единственная забота - обойти геоблокировку Netflix, то лучше всего выбрать выделенный IP-адрес.

Даже если вы смотрите на смарт-телевизоре или в мобильном приложении, вы можете использовать этот список для просмотра на своем компьютере, а затем для поиска фильмов на телевизоре или в приложении. Регулярно проверяйте наличие обновлений этих жанровых кодов, поскольку Netflix регулярно их меняет.

Тем из вас, кто хочет немного большей точности в своих запросах, следует ознакомиться с неофициальным глобальным поиском Netflix в Интернете, где, помимо жанра, вы можете фильтровать фильмы и сериалы по рейтингу IMDb, рейтингу Rotten Tomatoes и году выпуска. Они даже могут указать вам направление VPN, если фильм недоступен для трансляции в вашем регионе. Так что, несмотря на то, что вам иногда может захотеться насладиться старыми и любимыми фильмами, теперь вы также сможете открыть для себя новый мир фильмов и телешоу на Netflix, ведь существует почти бесконечный список того, что вы можете открыть для себя во вселенной Netflix. Желаем приятного просмотра и отличного времени перед экраном телевизора или планшета!

Опубликовано: 14.09.2021
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь