Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Вячеслав Володин внес инициативу депутатам Бундестага совместно обсудить ситуацию на газовом рынке

Про это руководитель Государственной Думы напечатал в собственном Telegram-канале.

Вячеслав Володин внес инициативу депутатам Бундестага совместно обсудить ситуацию на газовом рынке

Он уточнил, что руководство представленной в Бундестаге партии " Зеленых " за последние дни уже не раз выступало с заявлениями, " Которые показывают либо их неинформированность, либо нежелание понимать истинное положение дел на газовом рынке, пытаясь политизировать Ситуацию: газохранилища опустели, а виновата в этом - Россия ".

" принимая во внимание, что заявления делают наши коллеги-депутаты из Германии, правильно предложить обсудить этот вопрос во время межпарламентского диалога. Тем более с Бундестагом мы результативно работаем на уровне профильных комитетов, фракций, группы по связям с парламентом ФРГ. К тому же с нашей стороны ее возглавляет руководитель отдела по энергетике - Павел Завальный ", - сказал Вячеслав Володин.

согласно его заявлению, для этого существуют все возможности, если если есть стремление не только изучить проблему, Но И обсудить решение. Общение, уточнил руководитель ГД, может пройти в любом формате: как очно, так И по ВКС.

Также руководитель ГД попытался убедить партнеров при обговаривании ситуации на газовом рынке Европы основываться на цифрах И фактах.

" Российская Федерация ведет предсказуемую политику в вопросах выполнения всех своих обязательств. Наша страна наращивает объемы поставок газа - за 9 месяцев текущего года на 15%. И, как обратил внимание Президент РФ Путин, не произошло ни единого отказа на мольбы их увеличить ", - написал Вячеслав Володин.

Он сказал, что коллегам из Бундестага правильно проанализировать шаги, предпринимаемые их правительством И бизнесом в сфере энергетики." а так же среди них результативность принятых прежде решений по замещению углеводородного топлива, Которые И привели к проблемам в обеспечении теплом И электроэнергией Жителей И экономики ", - добавил руководитель ГД,

" надобно называть вещи своими именами И признать ошибки, следствием которых стал возникший энергетический кризис ", - обратил внимание Вячеслав Володин.

Он Также напомнил, что еще в начале 2020 года расчет европейских стран строился на том, что в отношении скромная доля газа в производстве электричества не станет увеличиваться. В тоже время ветер в первый раз стал основным энергоносителем в ФРГ, на него пришлось больше трети всей генерации электрической энергии - 34, 9%. Но в итоге безветренной погоды на протяжении 2021 года было нарушение баланса энергетической системы Германии, чем был вызван резкий спрос на газ И уголь в отсутствии иных альтернатив.

" Ситуацию усугубило поведение ключевого партнера Германии - США. Которые стали поставлять СПГ в страны Азии, исходя только из своих интересов: выросла стоимость И этот рынок стал более привлекательным ", - сказал руководитель ГД,

" Желаю еще раз подчеркнуть, Интернациональная И внешнеэкономическая политика проводится нашей страной на принципах взаимного уважения, доверия, отсутствия двойных стандартов. Надеюсь, что коллеги из Бундестага разберутся в проблемах, не будут говорить на белое - черное, исходя из сиюминутной политической выгоды ", - сказал Вячеслав Володин.

" Давайте помнить, что все мы живем в одном общеевропейском доме: И Россия, И Германия, И другие страны. И от продуктивности нашего диалога многое зависит ", - резюмировал Он.

Опубликовано: 20.10.2021
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь