Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Стратегия ставок на аутсайдеров с спорте

Почти все игроки, которые делают ставки, принимают свое решение в пользу фаворитов, и это логично, ведь они сильнее по многим параметрам. Однако, вы забываете про непредсказуемость в спорте, да и сейчас конкуренция во всех видах спорта заметно сильнее, чем было раньше. Партнерский портал artbetting-az.com считает, что в такой ситуации гораздо выгоднее делать ставки в пользу аутсайдера, о чем мы более подробно поговорим в материале ниже.

Чем выгодны ставки на аутсайдеров

Главная причина, по которым нужно обратить внимание на аутсайдера и сделать на него ставку - коэффициент. На более слабую команду всегда предлагается коэффициент выше, но профессионалы умудряются зарабатывать на котировках от 5 и выше, благодаря чему зарабатывают большие деньги.

6171462587c13.jpg

Если говорить о том, как часто случаются подобные сюрпризы в любом виде спорта или конкретном турнире, то настоятельно рекомендую открыть сайт, на котором будут результаты последних матчей с отображением котировок, которые давали букмекеры перед поединком.

Эти результаты приятно удивят каждого из вас, и вы поймете, что на этом можно зарабатывать большие деньги. Однако, это выглядит очень просто лишь на первый взгляд. На самом деле, вы можете столкнуться с проблемами выбора таких матчей.

Ко всему прочему, есть риск, при котором у вас будут затяжные серии, от чего отпадет желание продолжать двигаться по этой стратегии. Однако, чтобы такого не происходило, прочитайте подробные инструкции по использованию этой стратегии ниже.

Как использовать стратегию

Сперва вам нужно понять, по какому принципу отбираются матчи. Для этого, я выработал за долгие годы свои основные критерии, среди которых:

  1. Текущая форма фаворита - у более сильной команды должны быть проблемы внутри коллектива и на поле, что отражается в результатах последних матчей;
  2. Неудобный соперник - у каждого фаворита есть тот соперник, с которым ему очень трудно играть каждый раз;
  3. Аутсайдер играет дома - как известно, родные стены и болельщики всегда помогают хозяевам добиваться положительного результата;
  4. Читайте последние новости в средствах массовых информаций - отсюда вы сможете узнать о настроении в коллективах, а также очень полезные факты, которые помогут принять верное решение.

Как только выбрали список подходящих для этой стратегии матчей, можете переходить к самому главному - ставкам. Не рекомендую использовать Мартингейл или другие стратегии, которые направлены к быстрому обогащению.

Помните, что вы и так будете ставить на очень высокие коэффициенты, а это значит, что можно использовать стандартный флет, при котором можно расставить на каждый исход по фиксированной сумме ставки и уже после окончания всех игр подсчитывать результат.

6171462dd6882.jpg

Не забывайте о том, что вам не обязательно ставить на победу аутсайдера. Иногда можно выбирать двойной шанс, или же фору. Коэффициенты в таких случаях будут значительно меньше, но повысится проходимость.

В конце концов, через некоторые время вы получите бесценный опыт игры по такой стратегии и сможете самостоятельно принимать решение о том, стоит ли играть в пользу аутсайдера или нет.

Надеюсь, материал был вам полезен, так что благодарю за внимание, и желаю, чтобы ваш банк рос в геометрической прогрессии каждый день при помощи таких ставок.

Опубликовано: 22.10.2021
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь