Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Оригинальная сувенирная продукция на основе технологии 3d печати

Несмотря на существование огромного количества сувенирных магазинов, найти продукцию, достойную служить подарком для родного и близкого сердцу человека, очень непросто. Большинство сувениров, которые предлагаются специализированными магазинами, являются типовой продукцией массового выпуска. Такими изделиями сегодня явно никого не удивить. К счастью, благодаря появлению инновационной технологии 3d моделирования, стало возможно создавать эксклюзивные сувениры и прочу подарочную продукцию как точные копии реальных объектов.

Трёхмерное моделирование предметов

Сегодня 3d печать на заказ позволяет создать точную трёхмерную модель совершенно любого объекта - одушевлённого или неодушевлённого, малого или большого, простого или детализированного. Этим занимаются специализированные компании, в распоряжении которых имеется профессиональный 3d принтер, специальное программное обеспечение и прочее, что необходимо для создания трёхмерных макетов различных предметов. С помощью данной технологии можно осуществлять точное моделирование не только мелких вещей, но и крупных объектов, в том числе, можно создать точную копию взрослого человека в полный рост и в оригинальном масштабе. Конечно, сувенирной продукцией это явно не назовёшь, однако поразить до глубины души таким подарком от этого можно не меньше. Любой будет приятно удивлён, получив в подарок реалистичную трёхмерную копию себя, любимого домашнего животного, автомобиля своей мечты и т.д.

Полноцветная 3d печать

Чтобы созданный трёхмерный макет выглядел максимально реалистично, и его трудно было отличить от оригинала, ему необходимо придать цвет. Но как осуществить передачу цвета не плоскому, а объёмному изображению? Для этого и существует технология трёхмерной печати, которая реализуется посредством использования специального печатающего оборудования. Принтеры для трёхмерной печати могут осуществлять точную передачу двух и более цветов, с помощью чего достигается полная идентичность изготовляемого макета с оригиналом. Следует отметить, что чем более профессиональное оборудование используется, тем больше цветов переносится принтером на готовую трёхмерную модель, и тем реалистичнее она выглядит. Специальные красители являются экологически чистыми, долговечными и очень стойкими. Даже спустя много лет цветовая палитра трёхмерной модели не станет блеклой и невзрачной, и она будет сохранять свой первозданный, красивый вид на протяжении всего своего существования.

Опубликовано: 16.07.2014
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь