Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Вариант отдохнуть в Греции - райский отпуск на Крите

Если говорить о Греции, сразу вспоминаются Афины, Пелопоннес, Родос, а также самый известный остров этой страны - Крит. Это остров является самым большим кусочком греческой земли, расположившимся в Средиземном море. Он привлекает туристов своими шикарными пляжами, абсолютно разнообразной инфраструктурой, природой, а также местными развлечениями и кухней.

В основном, покупая определенные туры в Грецию http://www.mouzenidis-travel.ru/tours/, вы сможете попасть на северное побережье острова Крит, так как именно там ждут туристов в большинстве, именно север считают частью острова с наиболее развитой туристической индустрией. На южном побережье Крита любители уединенного отдыха смогут позагорать на безлюдных пляжах. Занимая площадь в более, чем 8 тысяч квадратных километров, курорт Греции даже не вмещает на своей территории собственных вулканов, хотя совсем близко от него находится известный вулкан Санторини.

Жизнь на Крите отличается своей размеренностью и неторопливостью, поэтому именно сюда многие европейцы спешат приехать в любом сезоне, приобретая горящие туры http://www.mouzenidis-travel.ru/tours/12 по низким ценам. Туристов не пугает возможность поселиться в неприемлемом для жизни номере, ведь таких просто нет на Крите. Если у путешественника недостаточно средств, то ему предложат достойные условия проживания в отелях эконом-класса или кемпинге. Обо всех этих вариантах подробнее можно узнать у туроператора Музенидис Тревел.Крит является тем местом, где очень чтут религиозные праздники, а перед любым из них тут устраивают народные гуляния. Туристы здесь могут сделать покупки на местных ярмарках, посетить необычный концерт. Если вы собрались купить авиабилеты в Грецию http://www.mouzenidis-travel.ru/avia-order и отправиться на остров Крит, вы точно сделали правильный выбор, ведь и климат здесь подходящий. Летом тут жарко и сухо, что дает повод проводить время на лазурном берегу Средиземного моря, а вот зимой тут идут дожди.

Среди достопримечательностей Крита археологический музей Ираклиона, местность Гортина, Медвежья пещера, и прекрасные дворцы. Курорты острова предоставляют туристам возможность развлечься. Здесь есть огромные аквариумы, прогуливаясь между которыми, каждый может погрузиться в подводный мир с его многочисленным и ярким населением. Кроме того, курорты Крита вместили отличные бары, ночные клубы, рестораны с традиционной кухней.

Лучшими пляжами Крита можно назвать Элафониси, Ваи, а также Альмирос. Все они порадуют множеством пляжных развлечений и, конечно же, чистейшей водой Средиземного моря.

Опубликовано: 24.07.2014
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь