Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выбор безлимитного плана в зависимости от направления звонков

Трудно представить себе жизнь без мобильного телефона. В настоящее время ситуация сложилась таким образом, что мобильный телефон позволяет нам быть в курсе событий, общаться с родными и близкими, работать, учиться, да и просто приятно проводить свой досуг. В ближайшем будущем в России планируется, что мобильный телефон заменит и кошелек, так как появиться возможность оплачивать транспорт, услуги, товары посредством электронных денег. Телефон в этом случае будет служить нам инструментом для оплаты. Мобильный телефон позволяет нам все время оставаться на связи и его потеря сродни большой трагедии. Вспомните, к примеру, фильм "Питер FM", в котором главный герой роняет телефон, который был его единственным средством связи с понравившимся человеком, в реку. Сколько трагичности в этом эпизоде. Если бы герой не догадался о работе его возлюбленной на радио, то связь между двумя людьми в таком большом городе как Санкт-Петербург была бы потеряна.

Конечно, утеря мобильного телефона и что самое главное сим-карты - это крайне неприятный и редкий случай. Гораздо чаще случается, что на счету мобильного телефона заканчиваются деньги, и вы не можете связаться с кем-либо, порой в самый важный и критичный момент. Для этого и появились безлимитные тарифы, который из года в год становятся все более дешевыми для обычных пользователей. Пользуясь безлимитным тарифным планом, вы не рискуете оказаться в ситуации, когда сотовая связь оборвется просто по причине отсутствия денег на счету и вам придется срочно искать выход из сложившейся ситуации.

Тем не менее, безлимитный тариф также необходимо умело подобрать. Таких тарифных планов существует очень много у каждого из операторов мобильной связи. Просмотрите, к примеру, для сравнения безлимитные тарифы на сайте www.corporacia.ru. Более 30 тарифных планов у Билайна, более 20 у МТС, более 15 у Мегафона и 5 у Скайлинка. Стоимость на данные тарифы разнится, точно также как и услуги, которые включены в каждый из пакетов.

Прежде всего, при выборе необходимо руководствоваться тем, куда вы звоните. Если большинство ваших звонков сконцентрированы в Москве и Московской области, то необходимо обратить внимание на те абонементы, которые предназначены для звонков по области. К примеру, "Безлимитный по Москве и МО ВИП3" от Билайна предполагает полный безлимит для общения по Москве и области при ежемесячной плате в 1967 рублей. Кроме этой опции, все входящие будут бесплатными, а для звонков на обычные и красивые номера Билайн по России вы сможете потратить до 3 000 минут в месяц. Список же золотых и красивых номеров Билайн можно увидеть здесь: http://www.corporacia.ru/krasivie_nomera-beeline

Если же вам приходится часто звонить за пределы области, но в рамках Центрального региона, то конечно же выгоднее воспользоваться другим тарифным планом от Билайна - "Безлимитный по Центральному региону". При абонентской плате в 700 рублей, он даст вам возможность звонить на межгород из Москвы и МО до 3 000 минут ежемесячно. Кроме этого, предоставляются бесплатные входящие и звонки на номера в рамках Корпорации Связи по цене 9 копеек за минуту.

Ну и наконец, если и Центрального региона вам мало, то подключайтесь к тарифному плану "На связи 250" от того же Билайна. В данном абонементе плата идет за сутки - 95 рублей. При этом вы получаете ежесуточно 250 минут для разговоров по всей территории России, 250 СМС, 250 ММС, бесплатные звонки со всей территории России и безлимитный Интернет. Не правда ли, шикарное предложение для тех, кому необходимы такие услуги.

После того, как вы определитесь с тарифным планом, а именно его ценой и количеством включенных услуг, подумайте какой тип номера вам подойдет лучше всего. Как известно, бывают прямые номера и федеральные номера. Выгода прямых номеров состоит в том, что звонящий вам человек не будет переживать о стоимости разговора в случае переадресаций звонка. Какой номер для вас необходим - решать вам.

После того, как с этими вопросами вы определились, могут возникнуть сомнения насчет того, что делать в случае, если данный абонемент не подойдет вам, что-либо не понравится, либо же ситуация кардинальным образом изменится. В таком случае рекомендуем вам воспользоваться услугами компании Корпорация Связи. Во-первых, компания работает со всеми крупными операторами российской сотовой сети, следовательно, вам есть из чего выбирать. Во-вторых, в случае если вам захочется сменить свой абонемент на другой тарифный план или же на другого оператора, то вы сделаете это в рамках обслуживания в Корпорации Связи. Вам не придется обращаться к 2-м операторам, чтобы отказаться от одного абонемента и подключиться к другому. В-третьих, в случае если вам вообще захочется отказаться от услуг предоставляемых операторами и Корпорацией Связи, в течение 2-х месяцев компания полностью вернет вам ваши деньги. В-четвертых, операторы компании в круглосуточном режиме смогут помочь вам по всем возникшим вопросам и проблемам, беспристрастно к тому или иному оператору. Таким образом, вы убиваете сразу не 2-х, а 4-х зайцев.

Еще одним большим плюсом обслуживания посредством Корпорации Связи является наличие тарифных планов, в которых имеется услуга по безлимитному общению с номерами, подключенными к компании. Воспользовавшись данной услугой, вы можете всей семьей или рабочим коллективом подключиться к Корпорации Связи и общаться между собой неограниченно и очень выгодно в расчете на стоимость приобретенного пакета.

Ну и с Корпорацией Связи всегда приятно получать подарки и сувениры, пользоваться скидками и бонусами.

(c) www.corporacia.ru, сервис-провайдер "Корпорация Связи"

Опубликовано: 14.08.2014
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь