Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Керамическая плитка под дерево Porcelanosa в различных стилях интерьера

Porcelanosa Oxford Профессиональными дизайнерами и художники создавалась плитка Porcelanosa с таким расчетом, чтобы с ее помощью можно было облицевать любые помещения, вне зависимости от стилистики, объема и назначения. Многие коллекции испанского концерна словно специально разрабатывались для дорогих, изысканных интерьеров, оформленных в стиле Классика. Такая элитная плитка дополняет роскошное убранство комнат, является идеальным фоном для раритетной мебели и больших хрустальных люстр, гипсовой лепки, высококачественной покраски и многослойных тканей. Однако за последние годы компанией был выпущен ряд коллекций, оптимально подходящих под любые стили интерьера. Плитка под дерево Porcelanosa яркий пример того, что сегодня керамические покрытия уместны в любых функциональных зонах, а качество и уровень дизайна материала может украсить и дополнить пространства премиум класса, решенных в различных направлениях интерьерной моды.

Стиль Прованс

Традиционно ассоциируется с теплым, средиземноморским климатом. Прованс - это символ домашнего уюта, семейных ценностей и любви. Один из самых популярных сегодня стилей дизайна, используемых для оформления жилых помещений загородных домов, дач и городских квартир. Для его воплощения, как правило, приоритет отдается естественным материалам - древесине, керамической плитке, природному камню и качественным тканям.

Для отделки поверхности пола вместо дорогостоящей в укладке и непрактичной в эксплуатации массивной доски дизайнеры советуют использовать керамогранит из инновационной коллекции Porcelanosa Oxford. По внешнему виду данный тип отделки совершенно неотличим от природной древесины, но намного практичнее и долговечнее ее, проще в уходе и идеально совместим с системой теплого пола. Очень удобно, что керамогранит под дерево Porcelanosa предлагается в различной цветовой гамме и двух размерах. В одном пространстве можно эффектно сочетать разные по тону и габаритам материалы, достигая максимального эстетического эффекта.

Кантри

Стиль, зародившийся на Диком Западе, приближенный к природной среде, не тяготеющий к вычурности и роскоши. В таком интерьере удобно расслабиться от бешеного ритма современных городов, холодных, безликих офисов, ярких и навязчивых общественных мест. Отделка помещений в стиле Кантри выглядит естественно и незамысловато.

Бревенчатый пол - традиционное решение в таких интерьерах. Его с успехом сможет имитировать эксклюзивная плитка из коллекции Porcelanosa Britania. Она одновременно по-деревенски грубовата, имеет неполированную, структурную поверхность. Но с другой стороны видно, что это дорогой материал, который обладает красивый цветом, точными геометрическими размерами и отличными эксплуатационными характеристиками. Керамический паркет Porcelanosa станет эффектным фоном для громоздкой, натуральной мебели. Он составит гармоничный ансамбль натуральным тканям и роскошным деревянным дверям.

Минимализм

Требует при подборе материалов безупречного чувства стиля и меры, строгости и точности. В помещениях, выполненных в стиле Минимализм, тщательно планируется пространство, используется подчеркнутая естественность цветов и фактур, небольшое количество декоративных элементов и мебели. Именно для таких интерьеров была создана уникальная по фактуре и дизайну коллекция керамической плитки премиум класса Porcelanosa Liston Oxford, которая украсит любое интерьерное пространство. Такой вид отделки стен может использоваться для сплошной облицовки или применяться для создания индивидуальных композиций: панно, панелей, декоративных вставок и т.д. По лаконичности формы и структурной форме плитка напоминает традиционные японские композиции.

Для поверхности пола отлично подойдет керамогранит из роскошной коллекции Porcelanosa Casona, который можно использовать для укладки во внутренних помещениях и облицовки наружных поверхностей террас, веранд, беседок и т.д. Крупногабаритные элементы плитки очень эффектно смотрятся в любом жилом пространстве и отличаются простотой укладки.

Главное, что любая плитка Porcelanosa характеризуется стойкостью к истиранию, механическим повреждениям и влажной среде. Важно правильно выбрать материал с учетом стилистики объекта, его эксплуатационных нагрузок и назначения.

Другим интересным испанским производителем, выпускающим аналагичную по дизайну керамическую плитку является фабрика Aparici. С помощью коллекционной керамической плитки и керамогранита этого производителя вы сможете претворить в жизнь даже самые свои смелые фантазии по оформлению интерьера.

Опубликовано: 17.08.2014
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь