Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Ирина Яровая: на Украине поэтапно создавалась электронная система биоразведки в интересах Пентагона

Расширяя сеть своих биолабораторий, США создают всемирную систему биоразведки, О чем свидетельствует их военно-биологическая активность на Украине. Про это сказала зам. главу Государственной Думы, сопредседатель Парламентской комиссии по дознанию деятельности американских биологических лабораторий в пределах Украины Ирина Яровая.

Ирина Яровая: на Украине поэтапно создавалась электронная система биоразведки в интересах Пентагона

" Мы наблюдаем, как на Украине по факту поэтапно, последовательно создавалась электронная система биоразведки в интересах Пентагона И НАТО ", - сказала Ирина Яровая.

по ее выражениям, с полной уверенность можно говорить про то, что перед началом специальной операции военно-биологическая деятельность США на Украине проводилась на системной И плановой основе.

" Вся собираемая информация направлялась в Национальный центр медицинской разведки министерство обороны США ", - поведала Ирина Яровая.

зам. главу Государственной Думы также обратила внимание на значительное увеличение числа американских лабораторий большого И максимального уровня биобезопасности." О чем это говорит? Про то, что проводятся исследования с особо опасными патогенами ", - пояснила она.

по отзывам Ирины Яровой, такая военно-биологическая деятельность США дает основания говорить про то, что " под видом защитных программ американцы активно ведут поиск новых патогенов, а также проводят эксперименты по управлению И усилению пандемических свойств патогенов ".

на это нацелено И американское закон, подчеркнула народный избранник." И на это надлежит обратить Пристальное внимание, потому что по факту сегодня национальное закон США создало систему полного покровительства И иммунитета на обеспечение такой опасной деятельности ", - считает зам. главу Государственной Думы.

Опубликовано: 20.05.2022
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь