Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Вячеслав Володин внес инициативу в ближайшем будущем обсудить с министерство по образованию и науке вопрос выхода России из Болонско

На пленарном совещании зам. главу ГД Борис Чернышов сделал акцент на заявления Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова на тему отмены Болонской системы образования. Народный избранник обратил внимание, что, Если подобающее решение будет принято, надобно быстро проработать уточнения в закон " об образовании в РФ ", так как начало нового учебного года уже близко.

Вячеслав Володин внес инициативу в ближайшем будущем обсудить с министерство по образованию и науке вопрос выхода России из Болонско

руководитель ГД Вячеслав Володин уточнил, что народные избранники уже обсуждали этот вопрос с Министром, в этом направлении ведется системная работа." Насколько мне известно, все фракции поддерживают Министра науки и высшей школы, у всех есть понимание, что нам надо выходить из Болонской системы ", - добавил он.

с собственной стороны зам. главу ГД Ирина Яровая напомнила, что по поручению главу ГД еще в 2019 году тема поднималась на площадке Совета законодателей. Тогда, по ее выражениям, профильному министерству давалось поручение проработать вопрос и собрать мнения областей.

" Коллеги, Давайте этот вопрос поставим на особый надзор, поручим руководителю профильного отдела по науке и высшей школе подготовиться. Если надобно подключиться к этому вопросу представителям областей, предложите формат ", - внес инициативу Вячеслав Володин.

Также он приказал Ирине Яровой как заместителю сопредседателя Совета законодателей изучить позицию обязательных органов областей, Председателю отдела по науке и высшему образованию Сергею Кабышеву - подготовить предложения.

" Давайте пригласим Министра, обговорим, не откладывая. Кристально ясно, что эта тема требует скорейшего рассмотрения. Может быть, сразу после приезда из областей проведем обсуждение этого вопроса либо во время Совета Думы, либо, Если потребуется, проведите расширенное совещание отдела ", - закончил Вячеслав Володин.

.

Опубликовано: 25.05.2022
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь