Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Достоинства и недостатки натяжных потолков

Сравнительно недавно появившись на рынке, натяжные потолки, уверенно заняли одну из лидирующих позиций среди подвесных потолков. Их популярность обусловлена наличием целого ряда преимуществ.

Преимущества натяжных потолков

Главным преимуществом натяжных потолков является возможность сокрытия дефектов основного потолка. Натяжные потолки также являются мастерами маскировки: они лучшим образом спрячут различные коммуникации: всевозможные трубы, электропроводку, системы вентиляции и видеонаблюдения и др.

Неоспоримым достоинством монтажа натяжного потолка, цена которого у нас вполне приемлема, являются небольшие затраты времени. Эта процедура, в случае произведения ее нашими специалистами, происходит быстро и просто. Совершенно не нужно тратить уйму времени для установки всевозможных крепежных конструкций. Как только мы по периметру комнаты закрепим багет, можно начинать установку. Вместе с тем, раскройка материала натяжного потолка должна быть максимально точной. Исходя из этого, ввиду достаточно высокой цены материала, не рекомендуется без предварительного опыта проводить ее самостоятельно. Лучше доверьте это дело компании Ваш потолок!

Несмотря на кажущуюся деликатность, такие потолки способны защитить вас от неприятных сюрпризов соседей сверху благодаря своим водостойким качествам, а также тому, что способны выдерживать значительные нагрузки. А собравшуюся воду, в случае чего, без лишних проблем удалят монтажники. Кроме того, эти потолки также и пожаробезопасны, и долговечны (на каждый предоставляется 10 лет гарантии).

Неоспоримым преимуществом натяжного потолка является также и то, что устанавливать его можно в любых помещениях независимо от параметров температуры и влажности. Кроме того, он не легок в уходе, обладает грязе- и пылеотталкивающими свойствами.

Недостатки натяжных потолков

Главным минусом натяжных потолков является то, что за чрезвычайно длительный период своей службы (гарантийный период - 10 лет, а реальный срок в разы больше) он может вам порядком надоесть.

Натяжные потолки боятся острых предметов, так что при перемещении мебели следует соблюдать осторожность. Другие возможные недостатки могут появиться исключительно в результате некачественного монтажа с нарушением технических норм. Именно по этой причине их установку следует доверять исключительно таким профессионалам. Стоимость монтажа натяжного потолка в нашей компании полностью окупается высоким качеством установки.

Следует отметить, что установка натяжных потолков, цена на которые достаточно высока, хоть и удовольствие не из дешевых, но такая стоимость компенсируется значительной длительностью эксплуатации.

Разнообразная цветовая гамма материала, множество оттенков и фактур предлагают широчайшие возможности для творческого полета в оформлении уникального дизайна помещения. Например, сейчас особой популярностью для установки в спальнях пользуется фактура "Звездное небо".

Остановив свой выбор на натяжном потолке от нашей компании, вы останетесь довольны идеально ровной поверхностью, надежностью и высоким качеством установки, а также сможете воплотить в жизнь самые затейливые дизайнерские проекты.

Подробную информацию и цены можно посмотреть на сайте vash-potolok.ru

Опубликовано: 28.10.2014
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь