Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Миранчук помог "Торино" уйти от поражения в игре с "Кремонезе"

Туринский "Торино" не побеждает в чемпионате Италии уже четыре игры подряд, однако россиянин Алексей Миранчук вновь отметился результативным действием. Полузащитник помог "быкам" добыть ничью (2:2) в домашней встрече с "Кремонезе".

(Сайт ФК "Торино")

Благодаря голевой передаче в недавнем поединке Миранчук вышел на первое место в команде по системе гол + пас в этом сезоне. На счету россиянина четыре мяча и три ассиста в 17 матчах чемпионата. Если хотите сделать прогноз на то, что Алексей совершит результативное действие в предстоящем дерби с "Ювентусом", можете подобрать подходящую БК на странице Рейтинг букмекерских контор.

В матче против "Кремонезе" хозяева первыми повели в счете, когда на 41-й минуте Антонио Санабрия отметился голом с пенальти. Во втором тайме уже "Торино" оказался в роли отстающего: сначала Фрэнк Цаджоут сравнял счет на 54-й минуте, а затем Эмануэле Валери мощным выстрелом с линии штрафной на 75-й минуте вывел гостей вперед.

На 79-й минуте "быки" отыгрались. Алексей Миранчук получил пас в середине штрафной площади соперника и выкатил мяч Уилфриду Синго. Ивуарийский защитник немного замешкался, но все-таки нанес голевой удар по воротам Марко Карнесекки.

Теперь, когда Миранчук набрал 7 баллов по системе гол + пас, он вышел на чистое первое место в команде по этому показателю. Следом идут экс-полузащитник ЦСКА Никола Влашич (4+2) и форвард Антонио Санабрия (5+1).

В четырех последних турах Серии A "Торино" дважды сыграл вничью и потерпел два поражения. Коллектив Ивана Юрича с 31 очком располагается на девятой строчке турнирной таблицы. "Кремонезе", набравший 9 баллов за 23 встречи, занимает последнее место в чемпионате Италии.

 
Опубликовано: 23.02.2023
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь