Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бывший нападающий ЦСКА Жо завершил карьеру

Бывший нападающий ЦСКА Жо завершил карьеру

Пресс-служба ЦСКА рассказала о завершении карьеры своего бывшего форварда Жо. Жуан Алвес ди Ассис Силва повесил бутсы на гвоздь в возрасте 35 лет.

Выступая за ЦСКА, бразилец стал чемпионом России в сезоне-2006. После 17 туров кампании-2022/23 "армейцы" занимают пятую строчку в турнирной таблице РПЛ. Если хотите узнать, на каком месте красно-синие могут завершить выступление в этом сезоне, ищите ставки на футбол на сайте "Рейтинг Букмекеров.

Нападающий также помог ЦСКА по два раза выиграть Кубок и Суперкубок России, а в сезоне-2005/06 он стал лучшим бомбардиром Кубка (5 голов) и оформил дубль в финальной игре со "Спартаком" (3:0).

Жо выступал за ЦСКА с 2006 по 2008 год, пока не перешел в "Манчестер Сити" за 24 млн евро. После ухода из московского клуба бразилец успел поиграть за десять команд из шести стран, включая английский "Эвертон", турецкий "Галатасарай", японский "Нагоя Грампус", китайский "Цзянсу" и другие.

Форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата Японии за "Нагоя Грампус", бразильской Серии A за "Коринтианс" и Кубка Либертадорес за "Атлетико Минейро".

Последним местом работы спортсмена был саудовский "Аль-Джабалайн". В конце января этого года бразилец подписал контракт с клубом, однако спустя неделю соглашение было прекращено по обоюдному желанию сторон.

Опубликовано: 28.02.2023
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь