Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку

(Сайт ФК "Урал")

"Ростов" Валерия Карпина покидает Путь РПЛ Кубка России по футболу. Южане уступили в Екатеринбурге "Уралу" Виктора Гончаренко со счетом 1:2.

"Шмели" отправляются в полуфинал Пути РПЛ, а коллектив из Ростова-на-Дону продолжит кубковое выступление в Пути регионов. Используйте Fonbet промокод при регистрации в БК, чтобы выгодно заключить пари на следующие поединки турнира.

Встреча, проходившая на снежном поле "Екатеринбург Арены", получилась тяжелой для футболистов: за 90 минут команды нанесли чуть больше 10 ударов на двоих, из которых в створ пришлись лишь пять.

Все голы пришли со стандартных положений. Счет был открыт на 27-й минуте: полузащитник "Урала" Андрей Егорычев совершал заброс в штрафную после розыгрыша углового, но мяч, так ни с кем и не встретившись, залетел в ворота Сергея Песьякова.

В самой концовке матча соперники обменялись голами с пенальти. На 82-й минуте удар с точки реализовал защитник "Ростова" Максим Осипенко, но спустя 4 минуты судья назначил 11-метровый удар уже в противоположные ворота. Вышедший на замену Андрей Лангович случайно сыграл рукой в углу собственной штрафной площади, после чего Раи Влут с пенальти принес победу хозяевам.

По завершении матча Валерий Карпин остался недоволен игрой своих подопечных. Он заявил, что происходившее на поле нельзя назвать футболом.

"Да, боролись, вопросов нет. Били и грузились физически. Про футбол здесь речи не было", — сказал тренер.

Опубликовано: 28.02.2023
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии