Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Лучшие бомбардиры в истории АПЛ: кто забил больше всех голов?

Бывший нападающий Манчестер Юнайтед Вэйн Руни является лучшим бомбардиром в истории АПЛ. Он забил 208 голов за свою карьеру в АПЛ и продержался на вершине списка долгое время. Руни выступал за Манчестер Юнайтед в период с 2004 по 2017 годы и в этом времени стал лучшим бомбардиром клуба.

Алан Ширер

Алан Ширер - еще один легендарный футболист, который занял заслуженное место в списке лучших бомбардиров в истории АПЛ. Ширер провел большую часть карьеры в Блэкберне, где забил 112 голов в течение 7 лет. В 1996 году он перешел в Ньюкасл Юнайтед, где продолжил забивать голы и закончил карьеру в 2006 году с 260 голами в АПЛ. Ширер также является рекордсменом по количеству голов за национальную сборную Англии.

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с помощью своих знаний о футболе, то переходите в mostbet uz bukmekerlar и делайте ставки по самым лучшим коэффициентам.

Тьерри Анри

Тьерри Анри – легендарный нападающий Арсенала, который занял третье место в списке лучших бомбардиров в истории АПЛ. Анри провел в АПЛ восемь сезонов и забил 175 голов. В это время он стал главной звездой Арсенала и помог команде выиграть два чемпионата Англии и три Кубка Англии. Анри является одним из самых техничных игроков в истории футбола и его забитые голы были настоящим произведением искусства.

Итак, это были три лучших бомбардира в истории АПЛ, которые заслуженно занимают вершину списка. Каждый из них имел огромную карьеру и стал настоящим легендой футбола, оставив свой след в истории АПЛ.

Стоит отметить, что в список лучших бомбардиров входят не только игроки из крупных клубов, но и те, кто выступал за команды, не достигшие высоких результатов. Например, в списке находятся такие футболисты, как Робби Фаулер, Энди Коул, Даррен Бент и другие.

Кроме того, список лучших бомбардиров в истории АПЛ постоянно меняется, так как многие из нынешних игроков еще активно выступают и могут улучшить свои позиции в этом списке. Например, главным конкурентом Вэйна Руни на данный момент является Серхио Агуэро из Манчестер Сити, который уже забил более 180 голов и продолжает пополнять свой счет.

Также стоит отметить, что кроме количества забитых голов, важно учитывать их качество и вклад в успехи команды. Многие из бомбардиров, которые не попали в список лучших, внесли огромный вклад в историю АПЛ своей работой на поле и забитыми голами в важных матчах.

В целом, список лучших бомбардиров в истории АПЛ является показателем величия футболиста и его вклада в историю этого турнира. Каждый из игроков, попавших в этот список, оставил свой след в истории футбола и заслужил уважение болельщиков со всего мира.

Опубликовано: 30.05.2023
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь