Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Виды пластики груди

Существует несколько видов пластических операций молочных желез и все они успешно практикуются сегодня в хирургии. Пластика может выполняться с разной целью - косметической, восстановительной или лечебной, например, если очень большой размер груди дает нагрузку на позвоночник.

Пластика по увеличению груди

Данный вид очень популярен среди женщин и практически не дает послеоперационных осложнений. Методов существует несколько, каждый из них хорошо отработан и применяется хирургами. В данном случае увеличение груди происходит за счет силиконовых имплантатов, форма и размер которых выбираются пациентом. Операция выполняется под общим наркозом. Доктор делает на коже под мышкой или под железой разрез, в котором и будет находиться имплантат. Вне зависимости от места разреза рубец будет спрятан в кожных складках и не виден. Шов накладывается аккуратный, косметический и можно не переживать о том, что рубец останется очень заметным.

Болезненные ощущения будут присутствовать некоторое время. Также необходим определенный уход - поддерживающее белье, никаких физических нагрузок, бань и загара на солнце. И через месяц грудь будет пышной, упругой и естественно красивой.

Пластика по уменьшению груди

Казалось бы, данный вид операции должен быть легче, чем увеличение, но нет! Дело в том, что ткань молочной железы не переносит травм, при травмировании клетки отмирают, что может привести к некрозу ткани. При некрозе в организме образуются токсичные продукты, а интоксикация в некоторых случаях даже опасна для жизни человека. Но умелые руки хорошего хирурга не приведут к таким последствиям. Пластика по уменьшению груди выполняется не только по личным пожеланиям пациенток, но и если слишком большой размер дает значительную нагрузку на позвоночник, искривление которого чревато нарушением работы внутренних органов. Прежде чем решиться на операцию, необходимо задать гинекологу-эндокринологу вопросы по теме гормонального фона. Ведь если в этом причина роста груди, то сначала необходимо решить ее, а потом думать об оперировании.

При операции убираются лишние ткани, на новое место переносится сосок и накладываются швы. Уход в данном случае требуется такой же, что и при увеличении.

Подтяжка груди

При таком виде пластики грудь подтягивается, излишки кожи удаляются, сосок будет располагаться на новом месте. Возможно изменение и его формы. Операция также выполняется под общим наркозом. Рекомендации по уходу те же, что и при увеличении и уменьшении груди.

Опубликовано: 13.12.2014
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь