Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Ваши волосы будут выглядеть безупречно с российским брендом «Прелесть Professional»

Отечественный бренд «Прелесть Professional» дарит представительницам прекрасного пола возможность стать еще более привлекательными, пользуясь красками, шампунями и другими средствами для ухода за волосами. Компания, лицом которой стала красавица-актриса Анна Горшкова, на протяжении нескольких лет входит в список сотни лучших товаров России, заслуженно получает положительные отзывы со стороны парикмахеров и стилистов.

Ежегодно под маркой «Прелесть Professional» появляются новинки для комплексного профессионального ухода за волосами, который могут себе позволить женщины, заботящиеся о своей внешности.

Слово о красках

Разработаны особые линии для окрашивания светлых и темных волос, богатая палитра позволит превратиться в жгучую брюнетку, платиновую блондинку или обзавестись «тициановскими» кудрями, которые отличает красноватый оттенок. Специалисты, которыми создается краска для волос этого бренда, гарантируют 3D-объем вашей прическе. Особые добавки бережно ухаживают за каждой прядкой, насыщая ее интенсивным цветом, делая здоровой и блестящей.

На выбор красавиц предлагается скандинавский и пепельный блонд, оттенки каштана, шоколада и кофе, вишня, гранат, рубин и янтарь. Можно окрасить волосы в цвет баклажана или сделать их угольно-черными. Отсутствие аммиака делает краску щадящей, не повреждающей и не пересушивающей волосы, да и резкий запах во время процесса ее нанесения на локоны вас не побеспокоит. Стойкость ей обеспечивают специальные закрепители, так что цвет волос сохранится долго.

Доступная цена при отличном качестве – хорошие аргументы для покупки краски от бренда «Прелесть Professional».

Бережный уход

Шампуни, маски и бальзамы этой фирмы обеспечивают отличный уход за волосами. Специальные линии разработаны для придания объема и питания по всей длине пряди, для увлажнения и защиты от негативного воздействия окружающей среды, для блеска. Есть средства обеспечивающие фито-восстановление и гарантирующие кератинотерапию. Найдется что-либо подходящее для каждого типа волос, способное решить имеющиеся проблемы сухости, ломкости, выпадения. Сбалансированный состав каждого шампуня или бальзама позволяет сделать ваши локоны живыми, шелковистыми и послушными.

Стайлинг

Обратите внимание на средства для фиксации и укладки: лаки, пенки, спреи и муссы позволят создавать прически любой сложности. Они не испортятся при дуновении ветра или при повышенном уровне влажности. Пользуясь продукцией бренда «Прелесть Professional», вы сможете всегда выглядеть безупречно.

Опубликовано: 19.12.2014
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь