Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Важность самодисциплины при игре в слоты

в нашем игровом клубе в игровые автоматы можно играть бесплатно без регистрации

Одним из золотых правил прибыльной игры в слоты является умение правильно организовать игру во времени, контролировать свои эмоции и управлять азартом. Пущенная на самотёк игра, которая протекает под импульсом неконтролируемого азарта, в 95% случаев заканчивается тем, что игроки проигрывают все деньги. Жесткая самодисциплина нивелирует такие риски, позволяя играть максимально продуктивно и избегать масштабных проигрышей.

Важная составляющая самодисциплины при игре в игровые автоматы - это умение правильно организовать игру во времени. Для всех кто любит играть игровые автоматы бесплатно без регистрации предоставляют право самостоятельно выбирать продолжительность игры. В идеале игровой период не должен быть непрерывным - его необходимо делить на сессии. Это значит, что, садясь за тот или иной слот, игрок должен чётко для себя решить, сколько времени он потратит на игру. Это снижает влияние эмоций и нивелирует риски ситуаций, когда азарт берёт верх над здравым смыслом. Сколько же времени должна длиться одна игровая сессия? Каких-то строгих правил здесь не существует, и каждый игрок сам решает, в течение какого периода он может испытывать судьбу, играя в один слот. Продолжительность игровой сессии зависит от индивидуальных ощущений игрока, его ретроспективного опыта игры. Если практика показывает, что выигрышные комбинации начинают выпадать через полчаса непрерывной игры, то именно такая продолжительность игровой сессии должна быть выбрана. Если по истечении этого времени удача не улыбнулась, игрок не должен поддаваться азарту и продолжать игру, спуская все деньги.

Второй существенный аспект самодисциплины - это установление денежного лимита на игру. Каждый посетитель виртуального казино должен выработать для себя некие правила, согласно которым он может потратить на игру не более установленной суммы. Для каждого она своя - кто-то ограничивается полусотней долларов, а для кого-то лимит может составлять несколько сотен или даже тысяч. Здесь всё зависит от степени азарта и финансовых возможностей игрока. В любом случае, лимит не должен быть слишком большой, потому что в дни невезения, когда выигрышные комбинации упрямо не хотят выпадать, можно проиграться по-крупному, разочаровавшись в слотах. Устанавливая денежный лимит на одну игровую сессию, игроки ограничивают себя в возможности предаться азарту и проиграться в ноль. Этот элемент самодисциплины чаще всего и спасает от масштабных проигрышей игроков, которые чрезмерно подвержены азарту.

Опубликовано: 23.01.2015
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь