Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать мастику для кровли?

Современные мастики - это категория материалов, наиболее часто использующихся при проведении кровельных работ. Они необходимы как при строительстве, а также во время ремонта. Такие составы формируют на кровле стойкое покрытие, которое защищает ее от влажности и других воздействий. Некоторые виды мастик предполагают возможность армирования стеклохолстом или стеклосеткой, что позволяет значительно увеличить прочностные характеристики покрытия. В тоже время такое укрепление несколько снижает эластичность кровли. Для коррекции деформаций (усадка швов, трещины и т.п.), напротив, используют мастики с повышенной эластичностью.

Для того чтобы выбрать смесь, подходящую для тех или иных работ, нужно изучить характеристики материала и особенности его использования. Если вам нужна качественная мастика цена которой будет приемлемой, стоит обратить внимание не только на объем упаковки, но и на характеристики смеси: расход на 1 м2, гарантированный срок службы, гидроизоляционные и др. Оценивая в совокупности эти характеристики, вы сможете сделать правильный выбор.

Также при покупке этого строительного материала стоит помнить о том, что существуют различные виды мастик. Так, выделяют решения для приклеивания гидроизоляционных материалов, составы для защиты кровли, пароизоляции, предотвращения коррозии, а также для обустройства кровли, например, мастика технониколь 21. Некоторые решения могут иметь дополнительную биостойкость, быть предназначенными для узкоспециализированных работ, использоваться на территориях с холодным или умеренным климатом и т. п. Ряд смесей можно наносить поверх других покрытий, что значительно упрощает работы, позволяя избежать демонтажа предыдущих слоев.Если предполагаются комплексные ремонтные работы в доме, стоит обратить внимание на решения, которые могут использоваться не только для кровельных, но и других работ. Так, ряд мастик может использоваться во внутренних помещениях, или, напротив, для герметизации внешних швов, защиты металлических поверхностей, в т. ч. кузовов автомобилей, гидроизоляции подвалов или ванн и т. п. Такая битумная мастика технониколь цена которой невысока, представлена достаточно широко, что позволяет выбрать оптимальное решение для вашей ситуации. Помимо битумных смесей, также есть составы с включением полимеров, латексов и комбинированные смеси.

Подводя итоги, стоит отметить, что благодаря широкому ассортименту мастик, отличающихся по функциональности, сегодня подобрать качественный состав для ремонта или обустройства кровли не составит труда. Быстрого завершения работ!

Опубликовано: 14.04.2015
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь