Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Что нужно, чтобы купить авто через Интернет?

На самом деле, для покупки качественного авто нужно только желание. Достаточно воспользоваться специализированным ресурсом, на котором размещены сотни объявлений - это1.kz. Среди прочих подобных страниц в Интернете его отличают удобство поиска и выбора машины для покупки, обширная база продавцов, предлагающих купить авто, а также - ассортимент сопутствующих услуг (в том числе - по продаже запчастей).

Купить авто на сайте 1.kz - очень просто!

Благодаря поисковой системе сайта, подобрать нужное объявление не составит труда. При нажатии на раздел сайта "Авто" сразу появляется возможность провести поиск по интересующим параметрам.

К выбору доступны: пробег авто и его ценовая категория, марка и модель, а также - год выпуска. Можно сразу определить, нужен ли автомобиль новым, или устроит подержанная модель. Можно указать также и регион, чтобы выбрать более удобный вариант по размещению автомобиля.

Более расширенная система поиска на 1.kz также предполагает систему фильтров по выбору типа руля, возможности обмена или типа топлива у будущей покупки. Таким образом, достаточно удобно и быстро можно сформировать запрос, на который с очень большой вероятностью найдётся подходящий вариант машины.

В списке отображаются фотографии автомобилей и минимальная информация о них. Кликнув на любое объявление - можно ознакомиться с предложением детальнее. Так что, если вас всё устраивает в предварительном описании - переходим на страницу объявления.

Объявление о продаже на 1.kz

Тут уже можно получить детальную информацию. Желающий продать свою машину всегда предлагает к ознакомлению большинство влияющей на покупку информации. Как правило, фотографий авто здесь несколько, но с ними можно ознакомиться, только зайдя на страницу объявления.

Более детальное описание автомобиля включает в себя его комплектацию, возможные особенности доставки или комфорт-решения. В результате можно совершить выгодную покупку и получить полностью комплектное и обкатанное авто от хозяина.

Сайт 1.kz также предоставляет возможность ознакомиться с похожими на выбранное предложение вариантами (с учётом региона), или добавить несколько заинтересовавших объявлений в "блокнот", чтобы вернуться к ним позже.

С продавцом можно связаться и обсудить все важные нюансы приобретения по его контактному телефону, он есть в объявлении. Также, на сайте есть система сообщений, которой можно для этого воспользоваться. Вперёд, к покупке авто вашей мечты!

Опубликовано: 22.04.2015
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь