Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Идеи бизнеса в гараже

Сегодня многие владельцы не использующие свои гаражи думают, что за бизнес можно открыть в простаивающем помещении. Если есть в собственности пустующая площадь, почему бы не извлечь выгоды. Один из самых простых вариантов - это сдача в аренду вашего гаража, но бизнесом такое не назовешь.

Часто люди в гараже открывают такой бизнес , как шиномонтаж, мастерская или авторемонт. Тут необходимо наличие навыков, большого багажа знаний, рвения и трудолюбия для выполнения работы качественно и быстро. Можно рассматривать такой вид, как вполне ощутимую подработку.

Еще вариант бизнеса - это оптовая торговля. Не имеет значения, чем вы будете торговать - сезонные продукты, включая картофель и арбузы или продавать строительные материалы. Основное - это поставщики и тотальная реклама вашей продукции. В этом случае ваш гараж будет складом с которого и продается товар.

Другой вариант применения вашего гаража, как склада - это открытие своего магазина в интернете, площадь гаража также будет использована для хранения товаров. Конечно везде есть свои минусы, если гараж расположен далеко от вас, то вполне вероятно, что вы станете жертвой воров. На деле, идей для использования в бизнесе гаража много, от разведения птиц (уток, кур), до изготовления мебели на заказ.
Опубликовано: 08.02.2013
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь