Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Новый KIA Rio

Новая модель KIA Rio образца прошлого года для нашего рынка имеет в основе седан Hyundai Solaris. Оба авто производятся на одной фабрике и имеют общий габаритный размер. Оснащают их идентичным мотором и коробкой передач.
В роли силового агрегата для kia rio предлагают моторы с объемом 1.4 литра и мощностью в сотню лошадиных сил, а также с объемом в 1.6 литра, который способен выдать 123 лошадиные силы.
И тот, и другой вариант может агрегатироваться либо четырехступенчатыми автоматами, либо шестиступенчатами механическими коробками. Разгоняются с места до ста километров они с коробкой-механикой за одиннадцать секунд или 10.3 секунды. С автоматикой, соответственно - за 13 и 11 секунд.
Производитель уделил особое внимание тому, чтобы адаптировать новую автомашину к российским условиям эксплуатирования. Авто было оснащено аккумуляторами с увеличенной емкостью, более мощными генераторами, обогревом лобового стекла и бокового зеркала.
Кузовная часть и, в наибольшей степени днище, получила дополнительный уровень защиты, противостоящий влаге, перепаду температуры и агрессивному антигололедному реагенту. Бачки были увеличены до четырехлитровых, а на приборных панелях появились индикаторы, сигнализирующие о низком уровне жидкостей.
В ходе испытаний нового продукта kia в зимнее время года, был достигнут стабильный запуск мотора авто при температуре до тридцати пяти ниже нуля, а салон с водителем и пассажирами не замерзнет, благодаря радиатору повышенной мощности и воздуховодам, проведенным в ноги пассажирам на задних креслах.
Три основные комплектации способны удовлетворить любого покупателя. В базовой версии наблюдается более богатая оснащенность по сравнению с аналогичной версией Hyundai Solaris. Она будет иметь переднюю подушку безопасности, дисковый задний тормоз, ABS, кондиционер, ходовые дневные огни, а также складываемые спинки задних сидений и ручки с зеркалами, которые окрашены в цвет кузова.
В версии Prestige, как и в случае с киа соул, покупателям достанется автомашина, оснащенная шторкой безопасности, боковой подушкой передач, приборной панелью Supervision, климат-контролем и колесами из легких сплавов.
Наконец, у самой дорогой топ-комплектации, доступной исключительно с двигателем на 1.6 литра и автоматической трансмиссией, имеются системы стабилизации, системы доступа в салон без ключа, задние парктроники и Bluetooth- интерфейс.

Опубликовано: 09.02.2013
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь