Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Облицовочная плитка

Облицовочная плитка, которая служит десятилетиями

Отделка дома или офисного помещения - занятие чрезвычайно хлопотное. И сложность заключается не только в разработке дизайна, поиске квалифицированных рабочих, но и в грамотности выбора материалов, которыми будет производиться отделка. Если в гостиной, кабинете, холле или детской комнате для стен используются обои, стеновые панели, декоративная штукатурка, а для пола линолеум, паркет, ламинат (зависит от предпочтений владельца квартиры), то в помещениях с высокой проходимостью или повышенной влажностью нужно выбирать особые материалы.

Идеальный отделочный материал

Идеальный вариант для кухни, ванны, туалета (где влажность высокая) - это облицовочная плитка из керамики, которая гарантирует долговечность использования, устойчивость к влаге, химическим раздражителям, истиранию и повреждениям различного типа. Благодаря современному оборудованию и новейшим методикам производства, облицовочная плитка может имитировать практически любую поверхность, что позволяет ее внедрять в интерьер обычных жилых комнат. Особенно это относится к напольной плитке, которую практично укладывать в офисных помещениях, холле, ванной комнате, кухне или туалете. Даже на балконе напольная плитка будет уместна, если при утеплении используются так называемые `теплые полы` - керамика прекрасно передает тепло. А если позволяет основа, а методика производства гарантирует определенные прочностные характеристики, то такой материал может исправно служить десятилетиями и на улице.

Прочность и морозоустойчивость зависят от типа плитки

Речь идет о керамограните, который настолько прочен и морозоустойчив, что может использоваться с успехом для отделки вне помещения: напольная плитка для укладки на крыльце, террасе или аллее возле здания. Также облицовочная плитка из керамогранита может быть использована для отделки фасадов здания. Благодаря тому, что в процессе производства высокая мощность прессования буквально вытесняет всю влагу из плитки, керамогранит не боится мороза и губительных последствий расширения. Если прибавить к этим преимуществам пожарную безопасность, абсолютную экологичность изделий и изысканность оформления, то становится понятна популярность и востребованность такой продукции среди покупателей. Сейчас приобрести эти материалы можно, даже не выходя из дома - строительные интернет-магазины обеспечат вам комфорт покупки и богатство выбора.

Опубликовано: 12.02.2013
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь