Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Создание приемлемого микроклимата с Киевкомфорт: особенности выбора исполнителя

Выдержать душное лето в офисе без кондиционера сможет не каждый. Воздух в помещении становится раскаленным, липким. Создать в кабинетах, при этом, рабочую атмосферу возможным не представляется. Остро возникает необходимость установить климатообразующее оборудование. Но к кому обратиться за помощью?

Знакомые посоветовали компанию Киевкомфорт. Отзывы о ее деятельности в сети были размещены исключительно положительные, потому я и решил обратиться к ней. Прежде, чем приступить к сотрудничеству, мной был изучен официальный сайт фирмы kievkomfort.com.ua.

Мои познания в сфере климатообразующей техники являлись поверхностными. Я совершенно не имел понятия, какие устройства лучше установить в офисе, что именно подойдет для помещения с учетом его особенностей. Специалисты компании Киевкомфорт с понимаем отнеслись к просьбе предоставить детальную консультацию Опытный сотрудник по телефону объяснил принцип действия приспособлений, указал на достоинства и недостатки установок от ведущих брендов, посоветовал конкретные модели. С учетом того, что в мой офис требовалось сразу несколько устройств, специалист отдела продаж сделал неплохую скидку. В итоге удалось приобрести кондиционеры в Киеве по самым низким ценам.

Приятно удивила клиенториентированность компании. Деньги были готовы принять любым удобным способом. В тот момент нужной суммы наличными в сейфе не имелось. Средства были оперативно переведены безналом. За доставку оборудования ничего платить не пришлось - его транспортировка по Киеву бесплатная. При необходимости можно оформить кредит на покупку технику для создания приемлемых микроклиматических параметров.

Установка кондиционеров прошла без заминок. В точно указанное время прибыли специалисты, которые определились с местом размещения оборудования и без промедления приступили к работе. Подготовительные операции были проведены с минимальным уровнем шума - на время установки кондиционеров не пришлось даже закрывать офис. После была проведена демонстрация работы климатообразующего оборудования - функционировало оно безупречно. По итогам монтажа между мной и компанией Киевкомфорт был подписан договор о предоставлении сервисных услуг. Сотрудничество в таком формате я оценил как взаимовыгодное. Если в следующий раз возникнет необходимость устанавливать кондиционеры, обязательно воспользуюсь услугами описанной выше организации.

Опубликовано: 24.07.2015
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь