Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Яркий уикенд с Lamoda.ru

Мы из ЛамодыВ минувшие выходные Интернет-магазин LamoDa.ru вместе крупнейшей российской социальной сетью ВКонтакте переместились из он-лайн пространства в реальность, чтобы встретиться со своими поклонниками и клиентами.

Петербуржцы и гости культурной столицы, посетившие в эти дни парк 300-летия Санкт-Петербурга, стали участниками грандиозного музыкального фестиваля "ВКонтакте", уже признанного одним из наиболее ярких событий этого лета.

Фестиваль не ограничился музыкальными выступлениями известных российских исполнителей, среди которых были Дельфин, Елка, группы "Звери", "Каста, "Уматурамн" и другие популярные артисты. На территории парка работали 15 тематических площадок, в том числе, "Мода", "Экстрим", "Еда", "Юмор", "Дети" ознакомиться с фотографиями можно тут "https://yadi.sk/d/Pk5GTb5whwikK".

Особым центром притяжения фестиваля стала яркая модная площадка интернет-магазина Lamoda.ru, на которой было сконцентрировано особое внимание гостей праздника. Именно на этой территории можно было встретить красивых девушек, известных стилистов и визажистов, опытных экспертов российской фэшн-индустрии.

В лектории Lamoda.ru поклонники интернет-магазина узнали о главных тенденциях предстоящей осени, получили рекомендации, как стильно одеть мужчину и как подобрать силуэт на любую фигуру, увидели, каким должен быть правильный базовый макияж.

Информация к аудитории поступала, что называется из первых уст. Перед сотнями собравшихся слушателей выступили "гуру" российской моды - визажист и стилист журнала Cosmopolitan Мария Белодедова, директор модельного агентства SKYmodels Дарья Шебина, директор моды журнала SNS Игорь Андреев, основательница студии Before&After Наталья Вершинина.

С удовольствием пообщались с гостями площадки Lamoda.ru популярные в интернет-пространстве "модные" блогеры Катя Кляйн, Таня Рыбакова, Лена Шейдлина, GG, Яна Крюкова, Лиза Гусевская, Алексей Столяров, Вика Portfolio, Оля Буракова, Лиза Гусевская, Полина Бржезинская, модель Саша Паника и модный обозреватель Анастасия Поворознюк.

С площадки Lamoda.ru на улицы Санкт-Петербурга отправились десятки красавиц. На территории моды и красоты мастера санкт-петербуржского салона премиум-класса "l"Maison" бесплатно делали макияж и укладку всем многочисленным желающим.

Вместе с английским брендом River Island команда Lamoda.ru провела интересные мастер-классы и модные дефиле. Здесь же на память о грандиозном празднике можно было купить одежду River Island от Lamoda.ru в стиле фестиваля "ВКонтакте".

Опубликовано: 18.08.2015
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь