Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как работать и зарабатывать. Независимые эксперты Emgoldex

Несмотря на кризис, массовые увольнения и сокращение зарплат по всему миру, цены на продукты первой необходимости растут вверх. И предложения - Ищу работу, распространяются с большой активностью! Откуда взять деньги на оплату подорожавших коммунальных услуг? Как обеспечить хорошее образование детям? Как застраховать свое будущее от финансовых перемен?

Эти вопросы волнуют людей все больше и больше. Интернет предоставляет массу возможностей для заработка в современном мире. Рассмотрим самые распространенные легальные способы, как заработать деньги в интернете:

    Дополнительный заработок (например, фриланс). Обычно связан со сверхурочной работой или работой в свободное время. Доход гарантирован, но ограничен временными и энергетическими ресурсами человека.

    Собственный бизнес (например, интернет-магазин). Может принести высокий доход, но всегда связан с большим количеством рисков и внешних факторов: спецификой законодательства, разрешительными процедурами и органами, поставщиками, конкурентами и т.д. Также требует времени, пока бизнес начнет работать стабильно.

    Заработок на Форекс. Средний срок "жизни" трейдера на рынке Форекс - 3 года. Однако далеко не каждый может дойти до такого уровня: нужно ежедневно отслеживать мировые новости, быть в курсе политической и экономической ситуации во многих точках планеты, уметь быстро анализировать большой поток информации и делать правильные выводы. Малейший просчет чреват полным разорением. Представьте себе комонафта, который испытывает перегрузки при полетах, или летчика испытателя, каждый день это нервы и переживания! По данным медицинских исследований, трейдеры Форекс входят в группу повышенного риска: это пациенты, испытывающие колоссальные умственные и психические нагрузки.

    Инвестиции в золото (например, компания Emgoldex, с 3-хлетним стажем на рынке). Позволяют не только преумножить, но и сохранить свои сбережения. Если торговля на бирже оперирует абстрактными цифрами и данными в интернете, то драгоценный металл представляет собой реальный продукт. И цена золота растет с каждым годом. При этом вы не продаете золото! Вы сохраняете свои средства, приобретая золотые слитки, а также помогаете близким и знакомым защитить свой капитал и купить золото для себя. За свою работу вы получаете агентские комиссионные. Стоимость купленного золота увеличивается с каждым годом. Интернет магазин Emgoldex позволяет Вам отслеживать тенденции цен на золото и незамедлительно делать свои покупки. Компания Emgoldex позаботилась так же и о безопасности ваших сбережений! Чтобы обеспечить сохранность и надежность, компания Emgoldex сотреднчает с золотыми хранилищами Швейцарии и Германии.

Выше мы кратко изложили плюсы и минусы каждого способа заработка в интернете. Выбор за вами!

Опубликовано: 16.02.2013
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь