Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Urfotrans - уникальный портал для перевозчиков, промышленных предприятий и грузовладельцев

Urfotrans - это портал, который призван объединить перевозчиков, промышленные предприятия и грузовладельцев, предлагая им актуальную для деятельности информацию. Благодаря наличию такого ресурса процесс организации грузоперевозок становится простым, быстрым и удобным. А транспортным компаниям с помощью портала очень выгодно искать клиентов. Ведь на ресурсе присутствует непосредственно целевая аудитория.

Возможности портала

  • Для грузоотправителей. Эта категория пользователей портала может создать персональный кабинет, а также получить доступ к списку транспортных компаний и расписанию их рейсов. Грузоперевозки можно организовывать с помощью уже существующих предложений или же создавать собственные тендерные предложения.
  • Для дистрибьюторов техники и запчастей. На портале есть целевая аудитория, которая представлена значительным количеством мелких и крупных грузоперевозчиков. Персональный кабинет дает возможность быстро и удобно публиковать свои предложения. К примеру, там есть возможность размещать объявления сразу в определенные разделы. Также при необходимости можно подать информацию в раздел "Вакансии компании".
  • Для грузоперевозчиков. После регистрации пользователь получает доступ к личному кабинету с широким функционалом. Там можно разместить свои контакты в списках транспортных компаний, просмотреть сведения о грузоотправителях. Есть возможность указывать свои рейсы и публиковать вакансии. Транспортные компании благодаря порталу также могут быстро создать презентабельный персональный сайт. Удобно, что ресурс позволяет при необходимости быстро обновить автопарк. Этому способствует наличие большого количества предложений от дистрибьюторов.
  • Соискатели вакансий. Найти интересные предложения можно у грузоперевозчиков и дистрибьюторов спецтехники и запчастей. База вакансий постоянно пополняется и расширяется.

Примечательно, что на портале можно не только купить нужную технику у понравившегося продавца, но и взять в аренду. Это удобно начинающим небольшим компаниям. Также услуга придется кстати тому, кто ищет редкую и маловостребованную технику, кому необходима временная замена в автопарке.

Портал регулярно публикует новости, которые позволяют пользователям держать руку на пульсе событий и быть в курсе изменений в законодательстве, последних тенденций в отрасли и т. д.

Опубликовано: 05.09.2015
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь