Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

"Эльдорадо" первой в России начинает продажи дизайн-линии Gorenje by Starck

В сети "Эльдорадо" по всей стране можно приобрести новую коллекцию встраиваемой техники.



Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" начинает продажу коллекции кухонной техники Gorenje by Starck, которая была представлена на международной выставке IFA Berlin 2015.

Новую дизайн-линию холодильников, духовых шкафов, варочных панелей и вытяжек разработал один из лидеров современного дизайна, прославленный Филипп Старк, чьи работы наполнены глубоким символизмом и отличаются индивидуальным стилем. Минималистичный облик приборов украшает высокоглянцевое стекло, в котором, как в зеркале, отражается индивидуальность человека, его дом и образ жизни. Особенности дизайн-линии Gorenje by Starck отражены в рекламном слогане: "Создано STARCK, выбрано Вами".

"Мы убеждены, что уникальная премиальная коллекция за подписью Филиппа Старка повысит узнаваемость и укрепит имидж бренда Gorenje. Поскольку все продукты разработаны с применением самых современных технологий и достижений компании Gorenje в области энергоэффективности, новая линейка техники, несомненно, удовлетворит даже самых требовательных покупателей и убедит их в покупке более одного прибора одновременно", - подчеркивает Франьо Бобинац, председатель правления Горенье Груп.

"Для нас большая честь стать сетью, где потребители смогут в буквальном смысле прикоснуться к высокому искусству и стать первыми обладателями новой дизайн-линии встраиваемой техники от уважаемого бренда и всемирно известного дизайнера. Благодаря плодотворному и тесному сотрудничеству с компанией Gorenje мы рады выступить в роли связующего звена между клиентами по всей стране и уникальной техникой, которая придаст особый шарм кухне и повысит качество приготовления еды. Приглашаем в наши магазины, где всех ждет знакомство с последним словом в мире технологичности и дизайна от ведущего словенского бренда", - отмечает Алексей Сердюченко, вице-президент по закупкам компании "Эльдорадо".

Оформить предзаказ на дизайн-линию Gorenje by Starck можно в интернет-магазине "Эльдорадо" по ссылке: http://www.eldorado.ru/promo/starck/.

По состоянию на 31 августа 2015 года сеть "Эльдорадо" включает в себя 391 розничный гипермаркет, 2 пункта интернет-магазина и 2 интернет-гипермаркета. Торговая площадь составляет 561 751 кв. метров, общая - 723 799 кв. метров.
Опубликовано: 07.09.2015
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь