Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

'Террадек' представила продукцию на ярмарке 'Эко_Тектоника'

Партнер Deceuninck компания "Террадек" представила продукцию на ярмарке экологических материалов "Эко_Тектоника".

В сентябре 2015 года партнер "Декёнинк" компания "Террадек" представила свою продукцию на ярмарке экологических материалов, проходившей в рамках Первого российского фестиваля зеленой архитектуры и технологий "Эко_Тектоника".



"Эко-Тектоника" - первая российская премия в области зеленого строительства и архитектуры, которая стала большим шагом современной строительной индустрии. Сегодня много рассуждают о том, как жить и строить в гармонии с природой и без ущерба для здоровья людей, но мало кто знаком с реальными технологиями, которые уже доступны у нас в стране и которые можно использовать для строительства как крупных объектов, так и частных домов. Использование инновационных материалов позволяет не просто жить в экологичных условиях, но и минимизировать отходы, внося личный вклад в сохранение природы.

В рамках ярмарки компания "Террадек" представила террасную доску Twinson (Бельгия) и Terradeck (Россия), вентилируемые фасады Twinson, а также готовую террасу (коробочное решение). Особенно большой интерес у гостей фестиваля вызвала террасная доска из древесно-полимерного композита (ДПК). Доска Twinson от Deceuninck гармонично вписывается в любое архитектурное и ландшафтное окружение, и может быть использована для самой различной отделки террас благодаря палитре из 8 натуральных цветов. ДПК является прекрасной альтернативой экзотическим породам дерева, которые высоко ценятся за устойчивость к внешним воздействиям и долговечность, но находятся под угрозой исчезновения. ДПК сочетает в себе все преимущества древесины из ценных пород дерева и ПВХ. Бытует мнение, что древесно-полимерный композит не может называться экологичным, так как в его основу входит пластик. Однако пластик в основе продукции Twinson полностью поддается переработке, и при его производстве не используется свинец.

Стоит отметить, что эти материалы доставят удовольствие своими высокими характеристиками не только заказчикам и строителям, но и грузчикам, которым по долгу своей профессии приходится переносить эти доски из одного места в другой. Грузчики Тольятти, чаще всего помогают людям с переездами офисов, квартир, гаражей, садовых хозяйств и даже целых частных домов. Однако тольяттинские грузчики помогают, кроме всего прочего, предприятиям и организациям в разгрузке грузовых машин, фур, железнодорожных вагонов. К сожалению, не всегда средства механизации и грузоподъемные устройства могут быть использованы, и поэтому труд грузчиков очень востребован. Древесно-полимерные композиты имеют более лёгкий вес и поэтому грузчикам будет существенно легче грузить это материал, и поэтому часто можно будет услышать из их уст слова благодарности в адрес разработчиков этих современных материалов.



Многих посетителей ярмарки удивил долгий срок службы ДПК и простота ухода за ним. Террасное покрытие Twinson не растрескивается, не деформируется и не гниет, за ней не нужно ухаживать - доска не требуют покраски и не выцветает, а главное - устойчива к воздействию насекомых-вредителей.

"Террадек" является партнером концерна Deceuninck уже на протяжении многих лет. За семь лет работы компания смонтировала более 410 000 квадратных метров террасы для более чем 5 000 благодарных клиентов по всей России и СНГ.
Опубликовано: 10.09.2015
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь