Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выставки в Москве: где узнать графики проведения и достать пригласительный


Выставки - увлекательные широкомасштабные мероприятия. Они проходят в различных городах и странах в специально оснащенных залах. Одним из наиболее крупных выставочных центров Москвы является "Экспоцентр". Ежегодно здесь проходит масса событий. Последние могут быть как национальными, так и международными. Наиболее востребованными являются отраслевые выставки. Это мероприятия посвященные агропромышленной сфере, автоматизированным технологиям, автомобилям, медицине, строительству, электронике, мебели и прочим отраслям. Большинство из них проходит в осенне-весенний период. Летом выставки проводятся реже. Где узнать о дате и сроках проведения определенных мероприятий?



Календарь составляется заранее. Чтобы попасть на интересующую выставку, необходимо лишь воспользоваться интернетом. В сети есть масса соответствующих информационных ресурсов. Тут можно найти графики проведения различных событий в том или ином городе. Кроме того, массу информации предоставляют непосредственно сами выставочные центры. Они не только печатают афиши накануне выставок. Любой крупный комплекс имеет персональную страничку в интернете. Например, на официальном сайте "Экспоцентра" публикуется подробный календарь событий, где указаны даты начала и окончания выставок, их тематика, программа, название зала. При необходимости посетители странички могут фильтровать поиск по дате проведения мероприятия или по алфавиту. Также можно указать тип события. В течение нескольких секунд программа выведет на экран выставки, отвечающие запросу пользователя.



Выставочные мероприятия бывают как платными так и бесплатными. В первом случае придется покупать билет, а во втором - доставать пригласительный. В этом также может помочь официальная страничка выставочного комплекса. Для получения билета требуется пройти простую процедуру регистрации, внести личные данные и адрес электронной почты. После того как администрация сайта проверит актуальность предоставленной информации, на персональный ящик пользователя будет отправлен пригласительный. Перед посещением выставки билет нужно распечатать и предоставить на ресепшене вместе с визитной картой. Зачастую подобный "пропуск" действует в течение всего срока проведения мероприятия. Его владелец может ежедневно осматривать экспонаты. Пригласительный билет дает право посещать выставку одному человеку.



Опубликовано: 12.10.2015
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь