Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Особенности выбора детского костюма к Новому году

Новый год всегда требует от родителей тщательной подготовки. Необходимо не только найти и приобрести хорошие подарки, чтобы порадовать малышей. Новый год - это пора проведения различных утренников и иных тематических развлекательных мероприятий. И на большинство из них необходимо приходить в карнавальном костюме.

Некоторые особенности подбора наряда к Новому году

  • Учет вкусов и мнения ребенка. Наверное, это самое главное, о чем стоит помнить родителям. Нет смысла приобретать тот вариант, который по какой-то причине не устраивает малыша. В этом случае он будет чувствовать себя в костюме неуютно, настроение его будет испорчено. И никакой радости от праздника он не получит. Лучше всего подбирать карнавальные костюмы вместе. В этом случае можно быстро найти вариант, который устроит и ребенка, и родителей. Большой выбор моделей можно найти в интернет-магазине.
  • Учет модных тенденций. Зайчики, лисички и снежинки - это классика. Однако не стоит на ней зацикливаться. Современные дети очень чутко реагируют на веяния моды. И им хочется соответствовать этим тенденциям. Ребенок зачастую гораздо более комфортно чувствует себя в костюме Человека-паука или же Шрека, нежели медвежонка или зайки. И не стоит отказывать детям в радости перевоплотиться в любимого персонажа. Кроме того, современный модный наряд наверняка вызовет ажиотаж на утреннике и малыш будет чувствовать себя настоящей звездой мероприятия.
  • Учет тематики и иных особенностей праздника. На Новый год обычно принято приобретать наряды, так или иначе связанные с зимней тематикой. Например, пользуются спросом костюмы снеговика, Снежной королевы, снежинки. Важно пообщаться с организаторами праздника и родителями, чтобы понять, не будет ли ребенок в своем наряде белой вороной, есть ли смысл придерживаться общей выбранной тематики или же стоит поискать что-то оригинальное.

На что обращать внимание при непосредственном подборе костюма?

  • Цена. Так как наряды приобретаются к случаю, надевают их чаще всего один раз, есть смысл приобретать костюмы на Новый Год для девочек недорого. Но при этом цена не должна быть слишком низкой. Как правило, это негативно сказывается на качестве. А ведь ни одна мама не хочет, чтобы в самый ответственный момент одежда на ребенке порвалась или запачкала ему кожу из-за некачественной окраски ткани. Средняя адекватная цена хорошего карнавального костюма - 4-5 тысяч рублей.
  • Качество. Костюм должен быть изготовлен из качественных тканей, хорошо скроен и сшит. При этом не обязательно искать вариант из натуральных материалов, ведь малыш наденет наряд всего несколько раз на непродолжительное время. Важна детализация костюма. Хорошо, если он представлен не просто платьем или брючным костюмом, а дополнен париком, шляпой, сапожками и т. д. Это также говорит о его качестве.
  • Размер. Важно подобрать костюм, который будет хорошо сидеть. Особенно касается это платьев. Слишком свободный наряд будет висеть мешком, ребенку придется регулярно поправлять его, чтобы не наступить на длинные полы и т.д. Не стоит приобретать товар, размер которого не указан.

Выбирая детские костюмы для мальчиков и девочек, важно не забывать и о нарядах для взрослых. Если мероприятие подразумевает не только наблюдение со стороны за забавами малышей, родителям необходимо также подобрать для себя интересные образы. Обычно это оговаривается в приглашениях, указывается на билетах, афишах или же на общих собраниях (если праздник в школе или же детском саду). Хорошим ходом будет подбор костюма в том же стиле и тематике, что и у ребенка.

Опубликовано: 19.10.2015
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь