Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ООО ИТ-ДИЛЕР - мой оптовый поставщик цифровой техники

ООО "ИТ-ДИЛЕР" на постоянной основе поставляет в мой магазин качественную цифровую технику. Эта компания предложила мне исключительно выгодные условия сотрудничества и стала моим основным поставщиком.

Я всегда интересовался компьютерами и разными девайсами, одно время работал в сервисном центре по ремонту мобильных телефонов. А теперь уже больше трех лет у меня собственный магазин цифровой техники. Не могу сказать, что мне легко удерживать свой бизнес на плаву, так как конкуренция очень жесткая. Крупные супермаркеты электроники - "Связной", "Белый Ветер Цифровой" и другие - за счет большого товарооборота могут устанавливать такие низкие цены, которые для меня означают работу себе в убыток. Поэтому приходится привлекать покупателей дополнительным сервисом, персональными бонусами и т.д.

До недавнего времени меня очень выручало то, что технику мне поставлял один знакомый по очень низким ценам. По некоторым интересующим меня позициям ему удалось наладить канал поставок непосредственно от производителей, и это позволяло на выходе иметь ощутимый доход и ему, и мне. Но вот уже год как мой знакомый выехал с семьей за рубеж, и я потерял своего основного поставщика. Конечно же, мне пришлось срочным образом искать какую-то альтернативу.

Большинство оптовиков, к которым я обращался, предлагали мне достаточно привлекательные условия поставок гаджетов и компьютеров, но с одним условием: при фиксированном ежемесячном объеме заказов. Но как я могу быть уверен в том, что гарантированно продам всю закупленную технику? Мой магазинчик небольшой и далеко не единственный в Москве, поэтому это условие означает для меня то, что я буду замораживать деньги в товаре. Эта ситуация чревата еще и тем, что с каждым месяцем цифровые новинки теряют в цене. Получается, что по итогу я могу даже не вернуть то, что вложил в товар, если он будет продаваться, скажем, в течение полугода. Естественно, что на такое предложение я не согласился.

Возможно, я так и не нашел бы своего поставщика и даже прикрыл бы магазин из-за его убыточности, если бы случайно не попал на сайт itdiler.com. Меня очень заинтересовали цены в этом интернет-магазине, которые отличались от прайсов обычных магазинов на 30-40%! Я подумал, что это может быть именно то, что я ищу.

Сначала я просмотрел все касающиеся ООО "ИТ-ДИЛЕР" отзывы в интернете и получил начальное представление о том, с кем имею дело. Мнения встречались разные, в том числе и такие, что itdiler.com - лохотрон, который торгует непонятно откуда взявшимся товаром. Некоторые, даже не сделав ни одной покупки, утверждали, что ООО "ИТ-ДИЛЕР" - мошенники, так как торгуют конфискатом. Но в целом, позитивных мнений мне встретилось гораздо больше, чем негативных.

Я созвонился с представителем компании и заявил о своем желании сотрудичать. Условия оказались очень простыми. Чем еще меня привлекла компания ООО "ИТ-ДИЛЕР"? Безусловно, низкими ценами, причем без какой-либо привязки к объемам закупок. Второе - гарантией качества товаров, которые действительно являются таможенным конфискатом, но передаются на реализацию через itdiler.com совершенно легально. И третье - отличной возможностью для меня выставлять на витрину самые последние новинки цифровой техники, иногда даже раньше, чем они появляются у официальных дилеров.

С начала нашего сотрудничества прошел уже год, и я могу сказать, что мой бизнес начал приносить более ощутимый доход. Ассортимент расширился, цены стали еще привлекательнее, посетителей прибавилось. Так что мой опыт сотрудничества с "ИТ-ДИЛЕР" оказался очень удачным, и я планирую дальше развивать это выгодное партнерство.

Анусян Валентин Снргеевич, предприниматель

Опубликовано: 26.10.2015
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь